Как разблокировать одежду, пистолет и машину Джонни Сильверхенда в Cyberpunk 2077

How To Unlock Johnny Silverhand's Outfit, Gun, Car In Cyberpunk 2077


В Cyberpunk 2077 вы встретите Джонни Сильверхэнда, ветерана войны, рок-парня с отличным чувством стиля. Он боролся против правительства NUSA и мегакорпорации после того, как был объявлен террористом.

Его основные военные навыки появились во время Второй центральноамериканской войны. В какой-то момент своей жизни он был представителем легендарной хром-рок-группы Samurai. Прочтите это руководство, чтобы узнать, как получить комплект одежды для Джонни Сильверхэнда и как настроить его внешний вид.

Как получить комплект одежды Джонни Сильверхенда

Авиаторы Джонни (лицо)

Внутри есть побочная работа под названием A Cool Metal Fire. Чиппин в квест. После завершения A Cool Metal Fire вы можете автоматически получить Johnny’s Aviators.

Самурайская куртка Джонни (внешний торс)

Вы можете найти самурайскую куртку Джонни во время выполнения Чиппин в квест. Этот квест вам даст Джонни, который будет выполнять всю побочную работу вместе с вами. В начале побочного задания вы получите Самурайскую куртку Джонни от Разбойника.

Куртка Johnny’s Samurai Jacket является копией оригинальной куртки Johnny’s Samurai. Оригинал был утерян, а этот сделан Rogue на заказ.

Майка Джонни (внутренний торс)

Майку Джонни можно найти в пятой и последней фазе квеста Ленточный червь. Внутри квеста есть побочное задание под названием «Найти и уничтожить». Когда вы завершите это побочное задание, вы встретитесь с Джонни в мотеле.

Последнее задание Солитёра — покинуть отель через окно после разговора с Джонни. После этого задания вы автоматически получите майку Джонни.

Штаны Джонни (ноги)

После запуска Гига: психофан Квест, вы найдете Штаны Джонни в квартире Керри. Этот предмет можно легко собрать как добычу из чемодана в квартире.

Обувь Джонни (ноги)

Вы можете найти обувь Джонни во время концерта: Семейная реликвия побочный квест. Приняв предложение в Хейвуде, вы найдете обувь Джонни, а также осколок бутлега и ключи от машины в шкафчике.

Как получить пистолет Джонни Сильверхэнда

Вы можете найти пистолет Джонни Сильверхэнда Malorian Arms 3516 во время выполнения задания «Чиппин на стороне». После того, как вы победите Грейсона и гангстеров Водоворота, вы сможете найти пистолет у лидера группы Грейсона.

Вы спросите Грейсона, который вот-вот умрет, и он сообщит вам местонахождение пистолета Johnny Silverhand’s Malorian Arms 3516.

Как получить машину Джонни Сильверхэнда

Вы можете получить ключи от машины Джонни Сильверхэнда, выполняя задание «Чиппин на стороне». В этой миссии вы победите гангстеров Грейсона и Мальсторма. После победы над ними у вас будет два варианта: либо убить его, либо отпустить.

Оба варианта дадут вам ключ-карту от машины Джонни Сильверхенда. Если вы отпустите Грейсона, он отдаст вам ключи от машины на руки. И если вы убьете его, вы должны обыскать его тело, чтобы найти и вернуть ключи.

Как настроить Джонни Сильверхенда в Cyberpunk 2077

Чтобы настроить внешний вид Джонни Сильверхэнда, вы должны зайти в настройки. Меню настройки Джонни Сильверхенда будет находиться под Дополнительный контент вкладка После того, как вы нашли эту вкладку, вы должны найти Внешность Джонни Сильверхенда вкладка внутри него.

Затем измените настройку мерцания на Альтернативный вид от значения по умолчанию. Это изменит внешний вид Джонни Сильверхенда.


Добавить комментарий