Коды Highrise Tycoon (январь 2022 г.) — Бесплатное золото!

Highrise Tycoon Codes Featured Image


Roblox Highrise Tycoon — это магнат типа разбогатеть, созданный Dream Labs. В этой игре вы будете собирать деньги и увеличивать размер своего многоэтажного дома. По мере того, как ваш магнат зарабатывает деньги, вы можете исследовать карту, чтобы найти сундуки, которые можно открыть, чтобы разблокировать разные типы этажей. Это магазины и места, которые вы добавите к своему высотному дому. Чем лучше сундук, тем реже в нем можно найти магазин. Объединение труднодоступных магазинов в вашем многоэтажном доме принесет больше денег, что может сделать вас самым богатым игроком в игре!

Если вы ищете бесплатные подарки, вы можете найти их с помощью наших Коды Highrise Tycoon список. Если вы не знаете, как использовать коды в Высший магнат, вы можете узнать, как это сделать, под списком кодов! Не забудьте добавить эту страницу в избранное, нажав CTRL + D на клавиатуре или используя кнопку «Добавить в закладки» на мобильном устройстве.

Если вы хотите еще больше бесплатных вещей, обязательно ознакомьтесь с нашими страницами с кодами Pet Simulator X, Slayers Unleashed и кодами Anime Fighters Simulator!

СОДЕРЖАНИЕ
показывать

Все коды Highrise Tycoon

У нас есть новейшие действующие коды, перечисленные ниже для Roblox Highrise Tycoon. Их можно обменять на золото, которое вы можете использовать для покупки сундуков в игре, которые откроют новые этажи для вашего магната. Вы должны использовать их как можно скорее, потому что коды действительно истекают через определенный период времени.

Новые рабочие коды Highrise Tycoon

  • ВЫПУСК — Активируйте код для повышения на 1000 золотых и двойных монет (НОВИНКА)

Найдите коды для множества других игр на нашей странице с кодами игр Roblox.

Коды с истекшим сроком действия

  • Еще нет просроченных кодов!

Часто задаваемые вопросы о Highrise Tycoon

Как использовать коды в Highrise Tycoon?

Чтобы использовать коды в Roblox Highrise Tycoon, вам просто нужно выполнить следующие действия:

  1. Откройте Roblox Highrise Tycoon на своем ПК или мобильном устройстве.
  2. Нажмите кнопку Twitter в нижней части экрана.
  3. Скопируйте код из нашего списка
  4. Вставьте его в текстовое поле «Введите код…»
  5. Нажмите кнопку «Погасить», чтобы получить награду
Как погасить коды в Highrise Tycoon Image

Убедитесь, что вы вводите коды именно так, как они указаны в нашем сообщении. Если вы этого не сделаете, вы можете обнаружить, что они не будут работать для вас, а это значит, что вы, возможно, ввели их неправильно. Однако после того, как вы их перепроверете, обязательно сообщите нам, если какой-либо из кодов не работает или срок его действия истек, и мы обновим список как можно скорее!

Где я могу получить дополнительные коды для Highrise Tycoon?

Чтобы найти больше кодов, обязательно следуйте Dream Labs в Твиттере, который является разработчиком игры. Вы также можете присоединиться к официальный сервер Discord для игры, чтобы получать новости, обновления и общаться с другими игроками. В противном случае мы будем обновлять эту вики со всеми самыми последними кодами, поэтому не забывайте проверять это чаще!

Описание игры

🏢Строй свой ОЧЕНЬ СОБСТВЕННЫЙ небоскреб! (Нет предела! 😉)
🔓 Разблокируйте сундуки, чтобы получить НОВЫЕ этажи!
🤑 Стань САМЫМ БОГАТЫМ!
📈 Улучшайте полы и получайте БОЛЬШЕ ДЕНЕГ!
🌠 Достигните ЗВЕЗД!

Это все коды, которые мы в настоящее время перечислили для Roblox Highrise Tycoon. Если вы видите тот, который нам не хватает, сообщите нам об этом в комментариях, и мы сразу же добавим его!

Оставить комментарий

Связанный:
Highrise Tycoon, Роблокс


Добавить комментарий