Как создать все красители Minecraft


Здесь вы найдете самое последнее руководство по созданию каждого цветного красителя в Шахтерское ремесло.

Для чего красители используются в Майнкрафт?

Красители необходимы для изготовления ряда предметов в Шахтерское ремесло; большинство этих предметов — это перекрашенные декоративные блоки, некоторые — баннеры, а другие — уникальные фейерверки.

Тем не менее, в Шахтерское ремесло, и если вы продолжите читать, вы узнаете, как их все создать. Если у вас есть конкретный рецепт крафта, просмотрите наше оглавление ниже, чтобы перейти к нему.

Как создать все красители Minecraft
Как сделать красную краску в Майнкрафт

Как сделать черную краску в Майнкрафт

Как сделать зеленую краску в Майнкрафт

Как сделать белый краситель в Майнкрафт

Как сделать оранжевый краситель в Майнкрафт

Как сделать пурпурный краситель в Майнкрафт

Как сделать голубой краситель в Майнкрафт

Как сделать синий краситель в Майнкрафт

Как сделать желтый краситель в Майнкрафт

Как сделать фиолетовый краситель в Майнкрафт

Как сделать розовый краситель в Майнкрафт

Как сделать светло-серый краситель в Майнкрафт

Как сделать серую краску в Майнкрафт

Как сделать голубой краситель в Майнкрафт

Как сделать лаймовый краситель в Майнкрафт

Как сделать коричневый краситель в Майнкрафт

Как сделать красную краску в Майнкрафт

Если вы хотите сделать красную краску в Шахтерское ремесло, вам нужно будет собрать несколько определенных предметов в игре и разместить их в любом месте крафтового стола. После этого все, что вам нужно сделать, это щелкнуть и перетащить, и вы получите красный краситель.

Приведенные ниже материалы — это то, что вам нужно для изготовления красного красителя; любой из этих предметов можно использовать для изготовления краски.

  • Свекла: Свеклу можно найти как в пустынных, так и в лесных деревенских хозяйствах.
  • Розовый куст: Розы растут в лесном биоме..
  • Красный тюльпан: Все тюльпаны можно собирать в биомах цветочных лесов и равнин.
  • Мак: Чтобы получить маки, вы можете убить големов или найти их растущими в большинстве биомов.
Это шаблон для всех предметов, которые могут окрашиваться в красный цвет.

Как сделать черную краску в Майнкрафт

Далее, следующий краситель, который мы собираемся объяснить, — это черный краситель. Для начала вы можете сделать это с двумя предметами, следуя той же схеме изготовления, что и предыдущий, то есть, как только вы найдете эти предметы, все, что вам нужно сделать, это поместить их внутри верстака, чтобы создать черный краситель.

Вот материалы, которые вам понадобятся для черной краски.

  • Чернильный мешочек: Если вам нужен один из них, вам нужно будет найти и убить несколько кальмаров; они будут плавать в водных источниках, таких как океаны.
  • Иссушающая роза: Чтобы получить эти цветы, вам нужно подождать, пока иссушитель убьет моба, вскоре после того, как иссушающая роза должна упасть.

Майнкрафт как сделать черный краситель

Как сделать зеленую краску в Майнкрафт

Двигаясь дальше, чтобы сделать зеленую краску в Майнкрафт, вам понадобятся блоки кактуса; вы можете найти их в биомах пустыни и мезы.

Связанный: Как сделать витраж в Майнкрафт

Когда вы найдете блок кактуса, все, что вам нужно сделать, это сломать его; после разрушения вы получите кактус, необходимый для красителя. Как только вы получите кактус, верните его в печь с углем, и вы получите зеленый краситель.

Как сделать белый краситель в Майнкрафт

Короче говоря, чтобы сделать белую краску, вам понадобятся два предмета, соберите эти предметы и поместите их на верстак, чтобы сделать краситель; материалы, которые вам понадобятся, перечислены ниже.

  • Костная мука
  • Ландыши: Если вы охотитесь за Лилли, вам нужно отправиться в биом цветочного леса.

В целом, и то и другое получить несложно; костная мука особенно проста, когда у вас есть компостер. Из-за этого мы рекомендуем приобрести компост для выращивания костной муки для красителя, так как все, что для этого требуется, — это набор компостируемых материалов.

Как сделать оранжевый краситель в Майнкрафт

Если вы хотите сделать оранжевую краску, вам нужно будет найти или объединить следующие предметы ниже внутри верстака, чтобы сделать это.

  • Красный краситель и желтый краситель: Поместите красный и желтый рядом друг с другом внутри верстака, чтобы сделать оранжевый краситель.
  • Оранжевый тюльпан: Все цветы тюльпанов, в том числе оранжевые, можно найти в цветочных лесах и равнинных биомах.

По теме: Как покрасить броню в Майнкрафт (все платформы)

Как сделать пурпурный краситель в Майнкрафт

Короче говоря, вы можете сделать пурпурный краситель с тонной других красителей и двумя цветами. Ниже мы покажем вам, какие красители вам нужно будет комбинировать и из каких цветов можно сделать пурпурный краситель.

В этом списке перечислены все предметы, которые вы можете использовать для создания пурпурного красителя; продолжайте читать, чтобы узнать, как размещать и комбинировать красители на верстаке.

  • Красный краситель
  • Пурпурный краситель
  • Белый краситель
  • Синий краситель
  • Розовый краситель
  • Сирень: Чтобы создать пурпурный краситель с сиренью, все, что вам нужно сделать, это поместить его на стол, как обычно. Если вы хотите найти сирень, просто обыщите любой биом с блоками травы; в конце концов, вы его найдете.
  • Лук: То же самое и с луком; чтобы создать с его помощью краситель, просто поместите его на стол. Чтобы найти этот цветок, вам нужно будет обыскать биом цветочного леса.

Первый рецепт изготовления пурпурной краски

Чтобы сделать пурпурный краситель из красного, синего и белого красителей, разместите их, как показано на изображении ниже. Вам понадобится всего один синий краситель, один белый краситель и два красных красителя; Используя этот метод, вы также получите четыре пурпурных красителя.

Майнкрафт как сделать пурпурный краситель

Рецепт изготовления второй пурпурной краски

Для второго рецепта крафта пурпурного вы можете сделать краситель с одним синим красителем, одним красным красителем и одним розовым красителем; проверьте изображение ниже, чтобы узнать, как расположить их на верстаке. Используя этот метод, вы получите три пурпурных красителя.

Майнкрафт как сделать пурпурный краситель два

Рецепт изготовления пурпурной краски третий

Теперь для третьего рецепта крафта вам понадобится одна розовая и пурпурная краска. Поместите их, как мы это сделали на изображении ниже, и вы получите около двух пурпурных красителей.

Как сделать голубой краситель в Майнкрафт

Сделать голубой краситель в Шахтерское ремесло, вам понадобятся следующие предметы ниже; два — это красители, которые вам нужно будет объединить вместе, а другой — цветок, который можно просто поместить внутри верстака, чтобы создать голубой краситель.

  • Синий и белый краситель: Поместите оба красителя, как показано на изображении ниже, рядом друг с другом, чтобы получился голубой краситель. Так вы получите два голубых красителя вместо одного.
  • Голубая орхидея: Этот цветок находится как в биомах болота, так и в цветочных лесах, и его можно использовать для создания голубой краски, просто поместив его в верстак.

Как сделать синий краситель в Майнкрафт

Сделать синий краситель в Шахтерское ремесло, вам потребуются материалы, перечисленные ниже; Как только вы получите эти материалы, все, что вам нужно сделать, это просто поместить их на верстак, чтобы сделать синий краситель.

  • Васильковый: Чтобы получить васильки, вам нужно будет искать в игре биомы леса и равнины.
  • Лазурит: Чтобы получить лазурит, вам нужно добыть лазуритовую руду и переплавить ее в печи.

Как сделать желтый краситель в Майнкрафт

Если вы хотите сделать желтую краску в Майнкрафт, вам понадобится один из двух цветов, перечисленных ниже; когда вы получите один из них, поместите его на верстак, чтобы сделать желтый краситель.

  • Подсолнечник: Вам нужно будет обыскать биом подсолнечных равнин.
  • Одуванчик: Этот цветок распространен повсеместно, поэтому, если он вам нужен, исследуйте любой травяной биом.

Как сделать фиолетовый краситель в Майнкрафт

Сделать пурпурный краситель в Шахтерское ремесло, вам нужно будет смешать красный и синий краситель, как показано ниже. Но если вы не знаете, как сделать краситель; ты можешь узнать, как крафтить красный краситель здесь и синий краситель здесь.

Как сделать розовую краску в Майнкрафт

Сделать розовый краситель в Шахтерское ремесло, вам потребуются следующие материалы, перечисленные ниже. Для двух цветов вам нужно будет только поместить их в верстак самостоятельно; два других, красителя, вам нужно будет объединить, чтобы получить розовый краситель.

Здесь представлены все материалы, из которых можно сделать розовый краситель.

  • Пион: Эти цветы появляются в большинстве лесных биомов; ищите там, если хотите их найти.
  • Розовый тюльпан: Все тюльпаны можно собирать в биомах цветочных лесов и равнин.
  • Красный краситель
  • Белый краситель

Как сделать светло-серый краситель в Майнкрафт

Чтобы сделать светло-серый краситель в Minecraft, все, что вам нужно сделать, это либо объединить три типа красителей, перечисленных ниже, либо поместить один из трех цветов, перечисленных в таблице для крафта. Продолжайте читать, и мы объясним, как объединить все три красителя, чтобы получить светло-серый краситель.

  • Серый краситель
  • Черный краситель
  • Белый краситель
  • Белый тюльпан: Все тюльпаны можно собирать в биомах цветочных лесов и равнин.
  • Оксай Дейзи: Вы можете найти этот цветок в биоме равнин.
  • Лазурный синий: Чтобы получить этот цветок, проверьте биом равнин.

Первый рецепт крафта светло-серой краски

Чтобы сделать светло-серый краситель с помощью серого и белого красителей, разместите их так, как мы это сделали на изображении ниже. Используя этот узор, вы также получите две светло-серые краски.

Рецепт изготовления второй светло-серой краски

Чтобы сделать светло-серый краситель с помощью черно-белого красителя, разместите их, как мы это сделали на изображении ниже. Используя этот узор, вы также получите около трех светло-серых красок.

Как сделать серый краситель в Майнкрафт

Чтобы сделать серый краситель в Майнкрафт, вам нужно будет объединить черный и белый краситель на верстаке. Посмотрите на наше изображение ниже, чтобы увидеть, что делать, и если вы не знаете, как создать черную или белую краску; Вы можете узнать, как крафтить черный краситель здесь а также белый краситель здесь.

Как сделать голубой краситель в Майнкрафт

Чтобы сделать голубой краситель, вам снова нужно будет объединить два красителя. Вам понадобятся синие и зеленые красители, и чтобы сделать голубой краситель, все, что вам нужно сделать, это разместить их так, как мы расположили на нашем изображении ниже.

Как сделать лаймовый краситель в Майнкрафт

Чтобы сделать краситель Лайм, вам снова нужно будет объединить два красителя. Вам понадобятся зеленые и белые красители, и все, что вам нужно сделать, чтобы сделать лаймовый краситель, — это разместить их так, как мы расположили на нашем изображении ниже. Наряду с этим вы также можете использовать морские соленья, чтобы сделать известковую краску, просто поместив их в верстак.

Как сделать коричневый краситель в Майнкрафт

Чтобы сделать последний краситель в этом списке, коричневый, вам понадобятся какао-бобы, помещенные в верстак. Если вы не знаете, где взять какао-бобы, поищите в биомах джунглей, и иногда вы обнаружите, что они растут на деревьях.

Для получения дополнительной информации Шахтерское ремесло, мы в PGG предоставим вам руководства, например, как сделать щит и самые редкие Шахтерское ремесло биомы.

Добавить комментарий