Как вывести драконье яйцо в Майнкрафт


Чтобы вылупить яйцо дракона, игрокам нужно собрать четыре крайних кристалла и разместить их вокруг крайнего портала. Игроки могут создавать кристаллы с шестью очками, одним глазом крайнего и слезой ужаса, размещенными по схеме, показанной ниже.

Когда вы сделаете все четыре крайних кристалла, поместите их с каждой стороны от краевого портала так, чтобы яйцо было на вершине башни из коренной породы. Это приведет к появлению яйца и вызову нового Дракона Края.

Как вывести драконье яйцо в Minecraft Overworld

Если вы хотите вывести яйцо дракона в мире Minecraft, в ванильной игре это невозможно. Это всего лишь трофей, когда умные игроки убивают Эндер Дракона. Однако с магией модов все возможно.

Пока что все, что мы видели, — это модификации для добавления детского дракона Края, так что, если это то, что вам нужно, найдите аддон Baby Ender Dragons от автора Editor. Этот мод добавляет маленького дракона Эндера, которого игроки могут приручить, найденного в пещерах.

Связанный: Minecraft: Руководство по поиску алмазов — Лучшие способы найти алмазную руду!

Как получить Яйцо Дракона в Майнкрафт

Игрокам сначала нужно будет убить Эндер Дракона внутри Края, если они хотят получить Яйцо Дракона. Игрокам также нужно будет взять с собой поршень и рычаг, поскольку они не смогут поднять яйцо, и единственный способ получить яйцо — это оттолкнуться от башни из блоков, на которой оно находится в конце.

Но даже если яйцо оттолкнулось от башни из каменных блоков в Конце, вы не сможете получить яйцо, пока Эндер Дракон не будет убит. Легкий способ убить Эндер Дракона — использовать кровати, как описано в нашем Руководстве по убийству Эндер Дракона с помощью кроватей.

Как только вы убьете Эндер-Дракона, возьмите поршень и рычаг и постройте небольшую платформу на той стороне башни, на которой находится яйцо. Вы можете найти эту башню в середине конечного портала, и поэтому вы можете создать стену, чтобы яйцо не упало в портал.

Когда у вас есть стена, защищающая яйцо от портала, поместите поршень на вершину вашей недавно построенной башни вместе с рычагом, и вы сможете легко оттолкнуть яйцо от башни коренной породы.

Это будет около 20 блоков, где вам нужно будет убедиться, что яйцо упало, но если вы закроете портал, у вас не должно возникнуть проблем с тем, чтобы яйцо упало.

Посмотрите некоторые из наших других замечательных Шахтерское ремесло гиды Профессиональные руководства по игре.

Добавить комментарий