Торговые коды Pop It (сентябрь 2021 г.)


В Roblox Pop It Trading вы будете собирать различные предметы и вытаскивать их, чтобы вы могли обменять свой путь на свои любимые и те, которые стоят кучу игровых денег. Если вам удастся собрать одни из самых ценных предметов, вы окажетесь в верхней части таблицы лидеров! Сумма вашей наличности и сбор подсчитываются, и игрок с наибольшим собственным капиталом будет включен в список.

Если вы ищете бесплатные подарки, вы можете найти их с помощью наших Коды Pop It Trading список. У нас есть полный обзор всех новейших кодов, которые активны и работают прямо сейчас. Если вы не знаете, как использовать коды в Pop It Trading, вы можете узнать, как это сделать, под списком кодов! Не забудьте добавить эту страницу в избранное, нажав CTRL + D на клавиатуре или используя кнопку «Добавить в закладки» на мобильном устройстве.

Все торговые коды Pop It

  • липкий — Обменять код на мармеладного мишку (НОВИНКА)

Найдите коды для множества других игр на нашей странице с кодами игр Roblox.

Где я могу погасить коды в Pop It Trading?

Чтобы использовать коды в Roblox Pop It Trading, войдите в игру и найдите таблицу лидеров. Вы увидите две кнопки на земле: одна предназначена для ежедневной групповой награды, а другая — для кодов. Встаньте над кнопкой YouTube Codes, чтобы открыть окно погашения кода. Скопируйте один из кодов из нашего списка в том виде, в котором он отображается, и вставьте его в поле. Нажмите кнопку GO, и вы должны получить свою награду!

Если вы не видите кнопку «Коды YouTube», это означает, что вы используете старый сервер. Выйдите из игры и присоединяйтесь к другой, пока не увидите кнопку!

Погашение кода в Roblox Pop It Trading

Как мне получить больше кодов для Pop It Trading?

Чтобы найти больше кодов, обязательно подпишитесь на Канал XOX Studios на YouTube, который является разработчиком игры. Вы также можете присоединиться к их официальным Раздор а также Клуб XOX Roblox Group! В противном случае мы будем обновлять эту вики со всеми самыми последними кодами, поэтому не забудьте добавить страницу в закладки!

Описание игры

✨ НОВЫЕ ПРЕДМЕТЫ КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ!
✨ НАЙДИТЕ КОДЫ НА НАШЕМ YOUTUBE (студии xox)
✨ ПОДЕЛИТЬСЯ СВОИМИ ТОРГОВЛЯМИ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ!

🎮 КАК ИГРАТЬ

  1. присоединиться к кому-нибудь на борту
  2. бросать предметы для обмена
  3. нажмите ✅, чтобы подтвердить сделку

КНОПКИ

  • ✅ подтвердить сделку
  • ❌ отменить обмен
  • ➕ запросить больше товаров

Это все коды, которые мы в настоящее время перечислили для Roblox Pop It Trading. Если вы видите тот, который нам не хватает, сообщите нам об этом в комментариях, и мы сразу же добавим его!

Оставить комментарий

Связанный:
Pop It Trading, Roblox

Добавить комментарий