Коды монет Shindo Life RELL (октябрь 2021 г.)


Roblox Shindo Life — одна из самых популярных игр на платформе. Вы будете стремиться получить мощные родословные, которые позволят вам обрести новые способности. В игре вы можете делать множество вещей, в том числе переодевать своего персонажа в новую одежду или получать новые взгляды. Если вы делаете что-либо из этого, вам понадобятся монеты RELL. Если вы хотите получить их легко, у нас есть несколько кодов, которые вы можете использовать.

Чтобы узнать о вращениях и других бесплатных наградах, посетите нашу страницу с кодами жизни Shindo! Ознакомьтесь с нашим списком обратного отсчета времени появления жизни Шиндо для предметов в игре!

СОДЕРЖАНИЕ
Показать

Все коды монет Shindo Life RELL

Список новых рабочих кодов монет RELL

  • ПровереноTwitter! — Активируйте код на 5000 монет RELL и 75 вращений (НОВИНКА)
  • R3LLPATCHY! — Обменяйте код на 5000 монет RELL и 50 вращений (обновление 100.1)
  • Эпическая графика! — Обменять код на 30 000 монет RELL (Обновление 100)
  • DaBoatWEELfloat! — Обменять код на 5000 монет RELL
  • 10MillEXP! — Обменяйте код на 10 миллионов XP и 4000 монет RELL
  • 25KR3LLCO1NZZ! — Обменять код на 25000 монет RELL

Найдите коды для множества других игр на нашей странице с кодами игр Roblox.

Shindo Life: часто задаваемые вопросы

Как использовать коды в Shindo Life?

Чтобы использовать коды в Roblox Shindo Life, все, что вам нужно сделать, это открыть игру и нажать стрелку вверх над опцией игры. Это приведет вас к экрану редактирования вашего персонажа. Посмотрите вверху справа на [YouTube Code] коробка. Скопируйте один из кодов из нашего списка и вставьте его в коробку. Нажмите клавишу ввода, чтобы активировать его. Убедитесь, что у вас меньше 500 спинов. Это максимальная сумма, которую вы можете иметь, поэтому вы потратите впустую несколько вращений, если приблизитесь к отметке 500!

  1. Откройте Roblox Shindo Life на своем ПК или мобильном устройстве.
  2. Нажмите на стрелку вверх, чтобы перейти в раздел «Редактировать» в главном меню.
  3. Войдите в меню настройки персонажа
  4. Скопируйте код из нашего списка
  5. Вставьте его в «[YOUTUBE CODE]» текстовое окно
  6. Нажмите клавишу ввода, или он должен погасить самостоятельно
  7. Получите свою награду

Сообщите нам, если какой-либо из кодов не работает, и мы обновим список как можно скорее!

Как использовать коды в Shindo Life

Как я могу получить больше кодов RELL Coin?

Эти коды выпускаются гораздо реже, чем те, которые дают вам спины. Большинство игроков охотятся за вращениями, которые дадут вам шанс получить редкие родословные. Однако монеты RELL становятся все более полезными, потому что вы можете использовать их для покупки внешнего вида вашего персонажа, например, для изменения цвета и дизайна глаз. Я ожидаю, что коды RELL Coins будут выпускаться чаще, поскольку они стали более популярными. Вы можете следить RELL Games в Твиттере, и вы можете присоединиться к официальному серверу Discord, чтобы узнать, когда выпадают коды.

Что я могу делать с монетами RELL?

Одна из важных вещей, которую вы можете сделать прямо сейчас, — это изменить цвет и дизайн глаз. Вы также можете изменить свой наряд с помощью монет. Это можно сделать из экрана редактора персонажей, и каждый раз, когда вы это делаете, будет стоить вам 2,500 — 3,000 монет RELL. Вы также можете приобрести наряды и ограниченное количество Родословных в магазине RELL Coin. Магазин периодически обновляется, поэтому обязательно загляните в него, чтобы найти что-нибудь новое для своего персонажа!

Это все коды RELL Coin, которые мы в настоящее время перечислили для Роблокс Шиндо Жизнь. Если вы видите тот, который нам не хватает, сообщите нам об этом в комментариях, и мы сразу же добавим его!

Оставить комментарий

Связанный:
Роблокс, Шиндо Лайф


Добавить комментарий