Как получить доступ к Алтее в Youtubers Life 2


Вы хотите особый доступ к крутым местам, в которых тусуются лучшие ютуберы? Что ж, тогда тебе понадобится VIP-карта!

Количество подписчиков и VIP-карты

Когда вы начинаете свое путешествие в качестве ютубера в Youtubers Life 2, вы попадаете в Newtube City, имея менеджера и дрон. Ваша цель — начать снимать ролики и получить как можно больше подписчиков, поднимаясь в рейтингах. Вы получаете свою первую желанную табличку для подписчиков, на этот раз бронзовую, когда вы набираете 10 000 подписчиков.

Благодаря большему количеству подписчиков и более высокому рейтингу вы можете получить доступ к эксклюзивным возможностям. Часть этого доступа представлена ​​VIP-картами, которые могут дать вам статус знаменитости в регионах Newtube. Например, у вас есть VIP-карта Алтеи, которая дает вам особые привилегии на обед с другими пользователями YouTube.

Связанный: Где находится ретро-мир в Youtubers Life 2?

Как получить VIP-карту Алтеи

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Чтобы получить VIP-карту Алтеи и получить доступ к звездному ресторану в районе мэрии, вам нужно получить 10 000 подписчиков. Когда вы достигнете этого достижения, вы увидите его в левой части экрана после того, как отправитесь спать (где подведены итоги ваших дневных видео). Если вы пропустите это уведомление, вы можете проверить свой профиль на своем телефоне, как показано на рисунке выше.

Хотите узнать больше о Youtubers Life 2? Посмотрите, как развестись в Youtubers Life 2 в профессиональных руководствах по играм.


Добавить комментарий