Где взять батарейки в Dying Light 2 Stay Human?


Чтобы найти батареи в Dying Light 2, вам нужно будет найти Магазины Отрекшихся и ищите редкие контейнеры с добычей. Внутри уникальных контейнеров с добычей вы найдете батареи в игре.

Вы можете найти уникальные контейнеры с добычей, используя свое чутье выжившего и ища фиолетовые значки добычи. Но прежде чем отправиться в магазин Отрекшихся, убедитесь, что вы делаете это только ночью.

Связанный: Что произойдет, когда вы достигнете четвертого уровня погони в Dying Light 2?

Это связано с тем, что днем ​​в локации будет спать большое количество зараженных, поэтому ночью намного легче исследовать и грабить магазины.

Как только вы соберете Батареи в Dying Light 2 вы можете использовать их для изготовления различных взрывчатых предметов и модификаций оружия. Тем не менее, если вам нужна помощь с мародерством Магазины Отрекшихся в Dying Light 2ознакомьтесь с приведенными ниже советами.

Советы по разграблению магазинов Forsaken в Dying Light 2

  • Используйте скрытность: В общем, лучше использовать скрытность, чем сражаться со всеми зараженными, которых вы можете найти в местах добычи. Использование скрытности также может сэкономить время и драгоценную прочность вашего оружия.
  • Используйте тайники: Используйте укрытия, чтобы избежать блуждания инфицированных и прокрасться мимо них.
  • Чувство выживания — твой друг: чувство выжившего может подсвечивать местонахождение зараженных поблизости в Dying Light 2. По этой причине рекомендуется использовать его, чтобы отслеживать, где находятся спящие зараженные, чтобы вы могли избегать их.

Чтобы узнать больше о Dying Light 2, следите за новостями на следующей неделе и через несколько месяцев после релиза.

Добавить комментарий