Как использовать заклинания в Elden Ring


Заклинания являются основным источником урона для любых игроков, использующих сборку Веры. Подобно заклинаниям, они сотворяются за секунду и могут быть прерваны уроном. Вы можете использовать заклинания для нескольких целей, таких как зачарование вашего оружия и исцеление. Вот как вы можете использовать заклинания в Elden Ring.

Как использовать заклинания в Elden Ring?

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы использовать заклинания, вы должны сначала обладать печатью. Печать — это канал, через который вы можете произносить заклинания, подобно тому, как посох направляет магию. Вы можете приобрести Пальцевую печать у Девичьей шелухи-близнеца в трюме Круглого стола. Экипировать печать как обычное оружие, а затем сидеть в Сайт благодати. Здесь вы можете выучить любые найденные вами заклинания и оборудовать их в ваших слотах памяти.

Вы можете произносить любые заклинания, которые вы запомнили. Для атаки нажмите щелчок левой кнопкой мыши на ПК, R1 на PlayStation или РБ на Xbox. Заклинания стоят FP, которые можно пополнить с помощью Настой лазурных слез или Настой чудесного лекарства.

Связанный: Лучшие заклинания в Elden Ring

Как сделать свои заклинания более сильными в Elden Ring?

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы увеличить силу своих заклинаний, вы можете повысить уровень своей Веры. Большинство печатей зависят от Веры и еще одного показателя, поэтому чем выше показатель Веры, тем больше урона вы наносите. В разделе «Масштабирование атрибутов» вашей печати вы можете проверить, насколько хорошо масштабируется оружие. Для этой печати Clawmark, изображенной выше, оружие масштабируется как по Силе, так и по Вере. Обе эти характеристики имеют D-класс, что не идеально.

Чтобы обновить эти печати, вы можете пойти к мастеру-кузнецу Хьюгу в трюме круглого стола. Он может улучшить масштабирование вашего оружия за счет кузнечных камней и рун. Это будет увеличить урон ваших заклинаний, повысить эффективность масштабирования вашей печати с D-ранга на C-ранг и так далее. На протяжении всей игры вы будете открывать новые и более мощные заклинания, которые вы сможете запоминать в любом Сайт благодати.

Для получения дополнительных руководств по Elden Ring, ознакомьтесь с лучшими постройками веры в Elden Ring здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий