5 лучших 60% клавиатур для игр 2021 года | Лучшие 60-процентные клавиатуры


В наши дни рабочее место в большом почете. Все больше и больше людей работают, играют и общаются за своими столами, а количество различных периферийных устройств и аксессуаров, необходимых для достижения всех этих целей, часто приводит к довольно ограниченному пространству для работы. часто являются самыми большими периферийными устройствами на любом рабочем столе, стали настолько популярными. Не говоря уже об эргономическом преимуществе возможности поднести руку с клавиатурой к руке мыши. Клавиатура на 60 процентов уступает совсем немного в области размеров клавиатуры. Отсутствие цифровой клавиатуры, функциональной строки и клавиш со стрелками означает, что вы, вероятно, будете использовать комбинации клавиш для некоторых из наиболее лишних функций, которые предоставляет ваша клавиатура. Но подумайте обо всех Космос вы сможете восстановить, и после периода корректировки большинство из вас, вероятно, даже не заметят необходимости периодически нажимать дополнительные клавиши, чтобы чего-то добиться. Кроме того, когда вы играете, наиболее важными клавишами часто являются W, A, S и D. Итак, посмотрите ниже, чтобы увидеть наши выборы для лучших 60-процентных игровых клавиатур.

В качестве примечания: вы часто будете видеть клавиатуры, перечисленные как 60 процентов, что на самом деле составляет до 80 процентов включительно во многих розничных магазинах. Клавиатура 60% традиционно не имеет функциональной строки или клавиш со стрелками (конечно, есть исключения), в то время как клавиатура на 80% чаще всего представляет собой полноразмерную раскладку, в которой отсутствует только цифровая клавиатура. Для 80-процентных клавиатур (также называемых TKL) ознакомьтесь с 5 лучшими клавиатурами TKL 2021 года.

Anne Pro 2 Wireless

Изображение через AnnePro

Anne Pro уже давно играет важную роль в игре с механической клавиатурой. Pro 2 появляется в сообществе механических клавиатур довольно часто, и не зря. Он оснащен батареей емкостью 1900 мАч, двойными крышками клавиш PBT, съемным кабелем USB типа C и полной RGB-подсветкой для каждой клавиши. Он использует контекстные нажатия для определения клавиш со стрелками, что означает, что быстрое нажатие функциональных клавиш в правом нижнем углу макета заставляет их действовать как клавиши со стрелками. Он также включает Bluetooth, полную смену клавиш и может быть настроен с помощью нескольких типов клавишных переключателей. В настоящее время он предлагается в черной или белой рамке с переключателями Gateron, Box или Cherry. Индивидуальные макросы и настройки хранятся на самой клавиатуре и могут быть изменены в программном обеспечении ObinsLab. Он также поставляется в виде проводного варианта для тех, кому не нужно портативное решение.

Цисань Магическая сила 60%

Изображение через Qisan

Qisan Magicforce — это хорошая золотая середина между настоящей минимальной 60-процентной клавиатурой и ее более крупным 80-процентным собратом. Он по-прежнему устраняет функциональную строку для максимальной экономии места, но сохраняет клавиши со стрелками для тех из вас, кто все еще использует их (например, левши). Он бывает разных производителей и типов, а также двух цветов. Qisan также предлагает соответствующие специальные цифровые клавиатуры для случайных пользователей с десятью клавишами, которые не хотят жертвовать местом на столе ради того, чтобы она постоянно была на вашей клавиатуре.

Связанный: Как правильно чистить клавиатуру | Руководство по очистке клавиатуры компьютера

Ducky One 2 Mini v2 RGB

Изображение через Ducky

Ducky One 2 Mini v2 RGB, помимо того, что он утомлен, представляет собой еще один настоящий 60-процентный макет с тремя различными регулируемыми уровнями высоты, съемным USB-портом типа C и полным RGB. Ducky существует уже некоторое время и хорошо известен тем, что предлагает специальные выпуски своих механических клавиатур, обычно основанные на китайском зодиаке. Они также предлагают специальные колпачки для клавиш и настоящие клавишные переключатели Cherry MX. Это также одна из наиболее стилизованных клавиатур в этой категории размеров, с логотипом Ducky на заднем крае и двухцветным дизайном корпуса для большинства их различных цветов и вариантов дизайна. Так что, если вы ищете что-то, что немного выделяется даже без причудливых колпачков для ключей ручной работы, Ducky One 2 Mini вам подойдет.

Corsair K65 RGB Mini

Изображение предоставлено Corsair

Corsair делает тонна игровой периферии, а их линейка клавиатур K65 включает в себя несколько размеров и компоновок. K65 RGB Mini включает в себя RGB-подсветку для каждой клавиши, двойные крышки клавиш PBT и функции с боковой печатью для легкого доступа к дополнительному ключевому слою. Corsair использует переключатели клавиш Cherry MX Speed ​​Silver, которые специально разработаны для игр с более коротким линейным ходом по сравнению с Cherry MX Blue или Blacks. Как и большинство периферийных устройств Corsair, он также совместим с их программным пакетом iCUE. Они также рекламируют чрезвычайно быстрое время отклика с помощью своей процессорной технологии Axon, что является хорошей новостью для киберспортивных игроков. Corsair также предлагает свои собственные альтернативные колпачки для своих механических клавиатур, но любые колпачки, совместимые с Cherry MX, должны работать нормально.

Связанный: 5 лучших стоек для наушников 2021 года

Razer Huntsman Mini

Изображение через Razer

Razer является легендарным производителем периферийных устройств для компьютерных игр, а клавиатуры и мыши уже много лет являются их категорией продуктов «хлеб с маслом». В Huntsman Mini используется собственная технология оптических переключателей, которая обеспечивает значительно более быстрое время отклика по сравнению с клавишными переключателями других производителей. Он также предлагает функции с боковой печатью, съемный USB-порт типа C, алюминиевую рамку и множество встроенных профилей RGB, которые устраняют необходимость в программном обеспечении Synapse (хотя дополнительные функции предлагаются Synapse). Они предлагают как щелкающие, так и линейные оптические переключатели с усилием срабатывания 1,5 мм и 1,2 мм соответственно. Несмотря на свою запатентованную природу, колпачки для клавиш, разработанные для стандартных клавиш стиля Cherry MX (и клонов Cherry), должны подходить, но дважды уточните у производителя колпачка для клавиш, если вы хотите поменять их, чтобы быть уверенным.

Некоторые более крупные производители подхватили и начали производить 60% клавиатур, и вот уже много лет это любимый размер в сообществе механических клавиатур. И легко понять, почему: он маленький, без ущерба для клавиш, необходимых для набора текста, функциональные клавиши могут предоставлять менее часто используемые клавиши, и это экономит массу места на вашем столе. Выбирая клавиатуру специально для игр, вы, скорее всего, захотите искать клавишные переключатели, которые рекламируются как линейные, а не щелкающие. Щелкающие и тактильные переключатели клавиш, как правило, лучше всего подходят для хорошего ощущения набора текста, но могут замедлить нажатие клавиш в играх.

Для получения дополнительных руководств по аппаратному обеспечению ознакомьтесь с разделом «Как очистить клавиатуру ноутбука» | Безопасная чистка клавиатуры ноутбука и 5 лучших тканевых игровых стульев 2021 года в профессиональных руководствах по играм.

Добавить комментарий