Madden NFL 22 лучших совета по атакам

Madden NFL 22 Best Offense Tips


В этом руководстве мы рассмотрим наши лучшие советы по нападению в Madden NFL 22, чтобы освоить свои стратегии нападения в Madden NFL 22 и узнать, как их эффективно использовать. Давай начнем.

Madden NFL 22 лучших совета по атакам

Хорошо сформулированная и структурированная схема нападения гарантирует вам идеальный результат в NFL 22. Эти советы Madden 22 помогут вам лучше выработать стратегию игры и позволят вам стереть пол с вашими противниками на поле.

Чтобы упростить вам задачу, ниже мы перечислили наши пять лучших советов и приемов Madden NFL 22, которые очень помогут вам в игре.

Наступательные учебники

Чтобы определить свой стиль игры, вы должны просмотреть учебники по атаке и защите и выбрать то, что вам больше всего подходит.

Пособия по атаке помогут вам изучить расстановку команд, маршруты, стратегии нападения и их лучших игроков.

Предварительная гипотеза

Для вас почти необходимо иметь предварительную гипотезу в Madden 22. Это просто означает, что вам нужно добраться до линии схватки и оценить поле.

Изучите все маршруты поля и то, как они будут работать против установленного вами выравнивания. Постарайтесь почувствовать, где команда соперника оказывает наибольшее давление, и выработайте в соответствии с этим стратегию игры.

Посмотрите, кто открывает вам путь и как они могут вас атаковать. Планируйте свои действия на поле, чтобы избежать встречи с противниками на поле.

Изучите свой прогресс

Мы настоятельно рекомендуем вам пройти все этапы и внимательно изучить маршруты. Перед щелчком вам нужно знать, где будут находиться ваши приемники. Вам также нужно будет продумать порядок, в котором вы собираетесь использовать их в качестве решений.

Планируйте свою игру шаг за шагом. Кроме того, не стоит иметь один конкретный план, вместо этого будьте более открытыми. Импровизировать во время игры можно только в том случае, если вы достаточно потренировались и лучше понимаете поле.

Как использовать угловые маршруты

За последние два года бросок мяча на угловые трассы был большим успехом.

Угловые маршруты и маршруты выхода выгодны для вас, поскольку, как только вы бросаете туда мяч, противнику становится трудно приспособиться и поймать его. Кроме того, они впечатляют против зоны, если у вас есть время, чтобы сделать бросок.

Узнать больше пьес

Если вы будете использовать одну и ту же игру каждый раз, скорее всего, вы станете ужасно предсказуемым. Это позволяет противникам разрабатывать стратегию против вас и изучать ваши действия еще до того, как вы их сделаете.

Чтобы этого не случилось, разучивайте различные пьесы и овладевайте ими. Расширьте свои возможности, тренируясь и изучая свой учебник для нападения.

Постарайтесь уделять больше внимания изучению приемов, которые помогут вам преодолевать различные виды защитных построений.

Это помогает запутать и озадачить противников, а ваши ходы станут непредсказуемыми.

Бомбы в Madden 22

Наконец, не полагайтесь на бомбы, если вы действительно хотите стать отличным игроком в Madden. Было бы лучше, если бы вы проходили свои прогрессии вместо того, чтобы использовать бомбы в каждой игре.

Если вы слишком сильно зависите от бомб, высока вероятность того, что вы перехватите и совершите перехват. Это приведет к тому, что вы станете очень неэффективным и довольно некомпетентным в этой области.


Добавить комментарий