Madden NFL 22 Лучшие книги

Madden NFL 22 Best Playbooks


Выбор лучшей команды всегда был приоритетом номер один в Madden, поэтому мы составили Madden NFL 22 Best Playbooks. В этом руководстве будут рассмотрены лучшие книги об атаке и защите в игре, и вы сможете выбрать ту, которая лучше всего соответствует вашему стилю.

Madden NFL 22 Лучшие книги

После того, как вы закончите с выбором команды, следующее, на чем вы захотите сосредоточиться, будет ваша игра. Считайте учебники основой своего успеха в Madden 22, поскольку они включают в себя различные стратегии, построение, а также варианты нападения и защиты.

Знание всех тонкостей Madden 22 действительно может иметь значение. Итак, вы можете быть в курсе всех вещей, связанных с игрой, поскольку мы покажем вам веревки, советы и уловки, которые помогут вам оставаться на вершине своей игры.

Ниже приведены сценарии, которые мы обсудим в Madden NFL 22.

Лучшие учебники по защите

Для защиты вы сосредоточитесь на различиях 4-3 и 3-4. Чтобы получить 3-4 защиты, используйте четырех хороших полузащитников, в противном случае выберите два защитных захвата и два защитных конца каждый для 4-3. Ниже представлены лучшие сценарии защиты в Madden 22.

Тампа Бэй Буканьерс

Как упоминалось ранее, выберите хороших полузащитников для надежной защиты 3-4, и с какой команды лучше начать, чем сами буканьеры.

Полузащитники — ваш приоритет номер один, так как в Madden 22 скорость больше важна, чем защитным действиям. Поэтому начните с пиратов в Madden 22 и займите центр поля.

Миннесота Викингс

Если у вас нет защиты 3-4, альтернативный вариант — использовать защиту 4-3. Minnesota Vikings — лучшая игра для защиты со счетом 4: 3 в Madden 22.

Так как викинги делают упор на оборонительный фронт, их 4–3, никель, доллар и их расстановка творит чудеса на поле во время тяжелой игры.

Патриоты Новой Англии

Несмотря на то, что его не трогали со времен предыдущих игр Madden, все еще, вероятно, лучшая и самая разносторонняя защитная команда в Madden 22, New England Patriots.

Патриоты бывают как 3-4, так и 4-3, никелевыми и десятицентовыми формациями. Они станут отличным дополнением к вашему списку Защитников.

Лучшие наступательные пьесы

Настольные игры в Madden 22 играют важную роль во время игры, так как они обладают правильным построением, а также играми и наборами, которые помогут вам легко победить. Ниже представлены лучшие сценарии нападения в Madden 22.

Канзас-Сити Чифс

У Kansas City Chiefs не было хорошей инструкции, которая соответствовала бы их атакам в предыдущих играх Madden.

Но Madden 22 положил этому конец, представив новую систему, в которой стиль игры команды соответствует игре. Заставить Чифов сыграть в пасы лучше всего.

Балтиморские вороны

Если вы относитесь к тому типу игроков, чья основная цель — в полной мере использовать преимущества мобильного квотербека, то лучшим вариантом для вас должны стать «Вороны».

Baltimore Ravens обладает набором построений, которые, несомненно, могут представлять серьезную угрозу для ваших противников. Формы, такие как пистолеты и дробовики.

Лас-Вегас Рейдерс

И последнее, но не менее важное. Last Vegas Raiders — одна из лучших атакующих команд в игре, обладающая практически всеми возможными формами.

Вы можете быть бегуном, распасовщиком или занимать любую позицию на поле, у вас все равно будет достаточно места для их игры.

Лучший в целом

Ниже мы рассмотрим лучшие команды в Madden NFL 22.

Баффало Биллс

Начиная с одного из лучших комбинезонов, Buffalo Bills набирает 87 очков в сумме Madden 22. С такими игроками, как Стефон Диггс в качестве бегуна и Джош Аллен с его ракетной рукой и невероятным броском на 70 ярдов, Buffalo Bills просто необходим. — иметь общую команду в своем составе.

Балтиморские вороны

В целом, вероятно, самая сложная команда в нашем списке — это Baltimore Ravens.

Во главе у нас есть Ламар Джексон с его RPO и опционной игрой, и его партнерство с широким приемным, таким как Маркиза Браун, и ранним бэком, таким как Дж. К. Доббинс, может творить чудеса в атакующем дивизионе.

Тампа Бэй Буканьерс

Наконец, у нас есть «Пираты Тампа-Бэй» с потрясающим показателем 92 в целом с такими игроками, как Том Брэди.

По сравнению с остальными командами в списке у пиратов больше шансов на победу. Итак, если вы ищете лучшую игру в целом, пираты должны быть на вершине вашего списка.


Добавить комментарий