Как получить яйцо Главенуса в Monster Hunter Stories 2 Wings of Ruin


Если вы хотите получить яйцо Hellblade Glavenus, вам нужно будет выполнять кооперативные миссии в Monster Hunter Stories 2. Однако вам нужно будет пройти одну миссию, в частности, Explore, Fire Eggs.

Explore Fire Eggs — это квест-экспедиция восьмого ранга в игре, и только во время этого квеста игроки могут встретиться с этим Hellblade Glavenus.

Поэтому вам нужно будет начать эту миссию в режиме кооператива в игре. Но чтобы приступить к совместным квестам экспедиции, вам потребуются билеты на экспедицию.

Связанный: Слабые стороны и противодействие всем типам атак в Monster Hunter Stories 2: Wings of Ruin

К счастью, вы можете получить эти билеты, ограбив крышки от бутылок из сундуков с сокровищами, а затем купив билеты у продавца мелинкс — вы также можете найти билеты во время этих экспедиций, грабя сундуки с сокровищами.

Тем не менее, мы настоятельно рекомендуем фармить пробки от бутылок для фарма билетов, а затем фармить миссию « Исследовать огненные яйца », чтобы найти Hellblade Glavenus.

Вам нужно будет сразиться с Hellblade Glavenus до того, как их яйца появятся, а ближе к концу кооператива вы обычно можете их найти.

Чтобы победить Главенуса, мы настоятельно рекомендуем использовать рубящий удар и колоть его голову и тело оружием, потому что Адский клинок слаб к обоим типам урона.

У нас есть больше руководств для Истории охотников на монстров 2!

Добавить комментарий