Как грабить и что он делает в Человечестве


В Humankind есть множество действий, которые позволяют собирать ресурсы или распространять сферу своего влияния по карте. Один из таких способов — обыскивать плитку. У вас должен быть отряд в области, чтобы выбрать эту команду, и она может пройти несколько ходов.

Когда отряд находится рядом и выбран, нажмите опцию разграбления на вкладке полка. Это выделит плитки, которые вы можете разгребать, и вам просто нужно щелкнуть плитку, чтобы выбрать ее.

Во время грабежа ваш отряд грабит и грабит плитку. Это можно сделать и на заселенных тайлах на карте, например в лагерях и районах. Это вознаградит игрока такими ресурсами, как деньги, еда или наука, и оставит пространство разрушенным.

Связанный: Как увеличить влияние в человечестве

В эпоху неолита и древнюю эпоху вы обычно будете грабить Святилища, чтобы собрать ресурсы. По мере того, как обе ваши империи и империи ваших соседей растут, вы можете в конечном итоге обыскивать их плитки. Конечно, если дипломатические отношения с вами и с этой империей позволяют это.

Перед завершением разграбления потребуется определенное количество ходов. На это влияет уровень укрепления разграбляемой плитки и боевая мощь армии, атакующей ее. По завершении плитка будет уничтожена, а игрок, совершивший обыск, получит ресурсы.

Для получения дополнительной информации о человечестве ознакомьтесь с разделом «Как получить звезды эпохи в человечестве» в руководствах по игре Pro.

Добавить комментарий