Fortnite Глава 2 Сезон 7 Неделя 11 Эпические квесты Шпаргалка и руководство

The title for Fortnite Chapter 2 Season 7 Week 11 Epic Quests.


С новой неделей мы приветствуем новые испытания и квесты. Сейчас у нас 11-я неделя эпических заданий. В этом руководстве мы предоставим руководства по этим сложным для выполнения квестам и несколько общих советов, которые сделают более простые квесты еще проще.

Примечание: Эпические квесты Fortnite проходят по четвергам. Этот набор квестов станет доступен 19 августа 2021 года.

Смотрите фигурки Fortnite на Amazon

Шпаргалка Карта

На карте ниже показано расположение всех точек возрождения квестов на этой неделе с указанием конкретных мест. Следуйте инструкциям под картой, если вам нужны более подробные сведения.

Шпаргалка по эпическим квестам Fortnite C2S7W11

Общие советы и хитрости

Приведенные ниже инструкции содержат ссылки на каждое отдельное руководство и несколько простых советов, которые помогут сделать простые задачи еще проще.

Связанный: Награды боевого пропуска за 7-й сезон Fortnite, глава 2 — сезон 17 — руководства по игре

Это все, что вам нужно знать об эпических квестах на этой неделе! Обязательно ознакомьтесь с нашими Fortnite Домашняя страница с последними новостями, руководствами и контентом по всем вопросам Fortnite!

  • Путешествие в блюдце [2000]
    • Тарелки — это НЛО, которые летают в трех названных местах на каждой карте. Вы можете приземлиться в любом из этих мест, чтобы сбить одно из НЛО и путешествовать в нем, или вы можете отправиться в одно из мест, где НЛО всегда появляются. К их точкам появления легче добраться, так как вам не нужно их сбивать. Эти точки возрождения отмечены оранжевыми маркерами на карте выше.
  • Используйте сканер Recon, чтобы обнаружить инопланетных паразитов и нарушителей. [200]
    • Разведывательные сканеры обычно выпадают, когда вы открываете сундуки ввода-вывода на базах радара. Для этого рекомендуется пойти к одному из них, чтобы получить сканер, а затем пойти к точке появления, где инопланетные паразиты должны их выявить. Области, где вы можете найти сундуки ввода-вывода, отмечены красными маркерами выше. Области, где вы можете найти инопланетных паразитов, выделены желтым. Кроме того, вы также можете сбить НЛО, чтобы использовать сканер разведки на одном из нарушителей.
  • Взаимодействуйте с оборудованием на любой базе радиолокационных антенн IO. [3]
    • Вы можете уничтожить любой объект на IO Radar Dish Bases, чтобы завершить этот квест. На карте они отмечены красными маркерами.
  • Наносите урон инопланетным биомам. [150]
    • Проще всего это сделать в Holly Hatchery. Большая часть местности находится в инопланетном биоме, и это популярное место посадки. В начале матча приземлитесь здесь и просто нанесите урон своим противникам.
  • Наносите урон инопланетным биомам. [1]
    • С этим вам нужно нанести только урон, а не конкретную сумму. Проще всего это сделать в Holly Hatchery.
  • Танцуйте с инопланетным паразитом на Солнечных берегах, в Ленивом озере или в Приятном парке. [1]
    • Вы можете увидеть, где можно найти инопланетных паразитов, по выделенным желтым областям на карте выше. Если у вас есть паразит, перейдите к одному из зеленых маркеров на карте и танцуйте, не снимая его.
  • Поплавайте с инопланетным паразитом. [1]
    • Вы можете увидеть, где можно найти инопланетных паразитов, по выделенным желтым областям на карте выше. Если у вас есть паразит, просто прыгайте в любой источник воды, достаточно глубокий, чтобы плавать.

Не забудьте ознакомиться с нашим полным руководством по Fortnite, глава 2, сезон 7, в котором описаны все обновления, механики и особенности 7 сезона!

Добавить комментарий