Что делает Map Focus в человечестве


Изучая мир в Humankind, вы скоро узнаете, насколько велика карта. Когда вы впервые начнете строить и расширять свою империю, события будут сгруппированы в небольшой области, которую вы контролируете. Когда ваша империя разрослась, будет сложно отслеживать происходящее.

Чтобы упростить эту задачу, вы можете включить фокус карты. Он расположен в правом нижнем углу экрана в области уведомлений. Это будет последний параметр справа, и у него есть ползунок, показывающий, включен он или выключен.

Связанный: Как получить звезды эпохи у человечества

Map Focus заставляет камеру автоматически фокусироваться на событии, когда вы открываете уведомление. По мере того, как вы продвигаетесь в игре и открываете новые события, принципы, принципы и взаимодействия, вы будете получать все больше и больше уведомлений. Эта функция сократит время, необходимое для выяснения того, где они происходят.

Уведомления будут сохраняться рядом с опцией «Фокус карты», которая позволяет отслеживать события и просматривать их, когда у вас есть время. Просмотр этих уведомлений перед принятием важных решений является ключевым при принятии решения о том, какую стратегию вы хотите принять или как продолжить движение войск.

Для получения дополнительной информации о человечестве ознакомьтесь с разделами «Как увеличить влияние в человечестве» и «Как грабить и что это делает в Humankind» в профессиональных руководствах по играм.

Добавить комментарий