Как скачать демо Tales of Arise


Долгожданная игра Tales of Arise от BANDAI NAMCO будет официально выпущена во всем мире 10 сентября 2021 года, но игроки могут получить предварительный обзор того, что будет в демо-версии игры. Демо-версия Tales of Arise доступна для игры с августа 18, 2021 г.

На каких устройствах вы можете играть в демоверсию?

Скриншот с BANDAI NAMCO

В демоверсию Tales of Arise можно играть на PS4, PS5, Xbox One и Xbox серии X / S. Игра в демоверсию на любой из этих консолей подарит Vacation Hootle (талисман совы в игре), который игроки могут использовать в игре. В настоящее время нет информации о том, смогут ли игроки на ПК разблокировать Vacation Hootle позже.

Где найти демо Tales of Arise

Если вы играете в Tales of Arise на своем Консоль Xbox, вы можете скачать демо-версию игры из Microsoft Store. Если вы играете на Устройство PlayStation вместо этого загляните в PlayStation Store, чтобы получить демоверсию.

В каждом соответствующем магазине найдите «Tales of Arise demo» и загрузите контент. После установки вы сможете загрузить демо мгновенно— не нужно входить в систему с дополнительной информацией об учетной записи.

Следите за обновлениями Tales of Arise, чтобы узнать о них. А пока ознакомьтесь с другими нашими руководствами по играм для всех ваших любимых видеоигр, например Genshin Impact и Охотник на монстров.

Добавить комментарий