Как использовать доску рынка в Final Fantasy XIV Online


Доска объявлений — отличный инструмент в Final Fantasy XIV, который позволяет игрокам искать и покупать предметы, которые им нужны для путешествия по Эорзее. Ознакомьтесь с приведенным ниже руководством, чтобы свободно владеть интерфейсом Market Board.

В Final Fantasy XIV есть несколько приложений доски объявлений. Пользователи могут найти биржи в каждом из крупных городов игры (Лимса-Ломинса, Гридания, Уль-Да и т. Д.)

Связанный: Как быстро повысить уровень в Final Fantasy XIV Online

Открыть Market Board так же просто, как подойти к нему и выбрать его. Найдите на доске, показанной ниже, в жилом районе любого города:

Изображение взято из руководства по интерфейсу Final Fantasy XIV.
  • Browsing
    • Игроки могут использовать доску для поиска внутриигровых предметов, выставленных другими игроками для покупки. Доска имеет функцию поиска, которая позволяет игрокам искать предметы по именам или искать предметы по типу.
  • Searching
    • Для тех, кто хочет покупать, доступны различные фильтры на Market Board. Эти предметы можно разбить по уровням, классам, должностям и слотам для снаряжения. Игроки могут даже проверить Частичное совпадение панель для включения элементов, которые не соответствуют всем критериям поиска. Изображение ниже было создано разработчиками для разбивки функций платы.
Изображение взято из руководства по интерфейсу Final Fantasy XIV.
  • Проверка цен
    • После ввода результатов поиска игроки смогут увидеть, какие предметы доступны для продажи. Пункты с объявлениями будут иметь больше нуля результатов, как показано ниже. Выберите интересующий вас товар, и будет показана его цена.
Изображение взято из руководства по интерфейсу Final Fantasy XIV.
  • Список желаний
    • Если предметы оказались слишком дорогими при поиске, их можно сохранить на потом. Щелкните элемент правой кнопкой мыши и выберите Добавить в список желаний из списка подкоманд, если вы захотите воспользоваться ими позже.
    • Игроки могут просматривать свой список желаний в любое время, выбрав значок сердца в левом нижнем углу доски объявлений (показано ниже).
    • Удалить элементы из списка желаний так же просто, как щелкнуть правой кнопкой мыши элемент на вкладке списка желаний и выбрать Удалить из списка желаний вариант.
Изображение взято из руководства по интерфейсу Final Fantasy XIV.

Чтобы узнать больше о Final Fantasy XIV, ознакомьтесь со всеми квестами чокобо в Final Fantasy XIV Online или Как получить маунта Фенрира в Final Fantasy XIV Online здесь, в руководствах по игре Pro.

Добавить комментарий