Как смотреть специальную программу предварительного просмотра Genshin Impact Version 2.1


MiHoYo, команда разработчиков Genshin Impact, проводит игры Версия 2.1 Специальная программа предварительного просмотра в пятницу, 20 августа 2021 года. Подобно прошлым предварительным программам, в этой трансляции будет продемонстрирован предстоящий контент и разработки для Genshin Impact, в частности, следующие сюжетные квесты в Inazuma.

Когда / где я могу посмотреть программу?

Премьера специальной программы предварительного просмотра состоится на Канал Genshin Impact на Twitch в 9:00 МСК 20 августа 2021 года. Программа также будет транслироваться на телеканале официальный канал игры на YouTube в 12:00 PM UTC в тот же день.

Что будет в программе?

Связанный: Как разблокировать домен павильона Шаккей в Genshin Impact

Хотя подробности о предстоящем контенте не разглашаются, можно с уверенностью предположить, что фанаты могут ожидать новостей о Кокоми, нашей следующей встрече с Райденом Сёгуном и других «пикантных подробностях» о следующем квесте Архонта. Любые дополнительные функции или изменения в игре также будут затронуты программой.

Есть ли награды за просмотр программы?

MiHoYo предлагает коды с ограниченным сроком действия во время специальных программ предварительного просмотра, поэтому игроки Genshin Impact смогут обменять их на 300 примогем и дополнительных вкусностей просто для настройки на трансляцию. Это означает, что даже если вы не увлечены основным сюжетным содержанием, все же рекомендуется проверить эти программы, чтобы получить последние сведения об игре, а также эксклюзивные награды.

Пройдите нашу викторину «Какой из персонажей Genshin Impact вы» или получите бесплатные игровые призы, используя коды Genshin Impact. У нас также есть подробности о следующем баннере Wish.

Добавить комментарий