Как получить ингредиент Eggcano в Roblox Wacky Wizards


Ингредиент Eggcano взорвался в Roblox Wacky Wizards во время события вулкана. В большинстве случаев мы бы предостерегли от еды Eggcano, но в Wacky Wizards это именно то, что вам нужно делать! Чтобы получить этот ингредиент, вам нужно победить Bean Titan.

Шаг первый: Когда обратный отсчет достигнет нуля, ведьма Глинда и Волшебник Оз будут ссориться, прежде чем с вулканом случится что-то странное … После их разговора наблюдайте, как вулкан извергает гигантские бобы, запускаемые прямо в игроков. Избегайте фасоли, насколько это возможно.

Шаг второй: В конце концов Волшебник Оз попросит вас стать человеческим жертвоприношением. Для этого просто подбегите к Пушке в центре котлов и коснитесь Пушки своим Аватаром. Это поднимет вас в воздух прямо в вулкан.

Связанный: Все зелья и рецепты в Roblox Wacky Wizards

Шаг третий: Продолжайте бросаться в пушку, пока Волшебник Оз не предупредит вас о следующем событии: горячая лава повсюду! Подожди, это бобы? В любом случае найдите ближайшее гигантское яйцо (солнечной стороной вверх) и ступите на яйцо. Со временем горячая лава заполнит весь мир, и ваш единственный шанс выжить — остаться на гигантском яйце.

Шаг четвертый: После сегмента яйца Волшебник Оз попросит вас принести больше человеческих жертв. Еще пару секунд продолжайте запускать себя в вулкан, касаясь Пушки своим Аватаром. В конце концов, KSI случайным образом появится возле вулкана. Да, ты КСИ!

Шаг пятый: После появления KSI приближается последний босс: Бобовый Титан! Совместно с каждым игроком создавайте зелья, наносящие урон. Одно из самых простых зелий — это зелье взрывчатки (7), поместив один динамит в котел. Возьмите Взрывное зелье из своего котла и поместите его в Пушку, чтобы запустить зелье в Бобового Титана.

Продолжайте запускать взрывные зелья в Бобового Титана, пока его здоровье не иссякнет. Если вы и ваши друзья Wacky Wizard добьетесь успеха, Bean Titan бросит ингредиент Eggcano в вашу руку. Когда вы победили Бобового Титана, Eggcano — ваш ингредиент, который нужно сохранить навсегда.

Пропустили мероприятие? Не волнуйтесь, событие вулкана происходит в игре каждые 60 минут. Так что, если вы пропустили прямую трансляцию, вы всегда можете возвращаться каждый час, чтобы победить Бобового Титана за ингредиент Eggcano. Таймер всегда можно проверить на стене вулкана. Как только таймер достигнет нуля, должно начаться событие.

Для получения дополнительных руководств по Roblox Wacky Wizards ознакомьтесь с разделами «Как приготовить зелье радуги в Roblox Wacky Wizards» и «Все секретные ингредиенты в Roblox Wacky Wizards» в руководствах по профессиональной игре.

Добавить комментарий