Как получить ездового белого медведя в Final Fantasy XIV Online


Сезонные события являются частью любой успешной MMO, и Final Fantasy XIV не исключение. Событие Moonfire Faire принесет нового маунта, и те, кто примет участие, обязательно получат награды.

Маунт Белый Медведь является частью ярмарки Moonfire Faire, которая проводится с пятницы, 13 августа 2021 года, в 01:00 по московскому времени, по четверг, 26 августа 2021 года, в 7:59 по тихоокеанскому времени. Тем, кто хочет совершить поездку на ограниченное время, придется пройти Беспричинный озноб квест.

Связанный: Как использовать доску рынка в Final Fantasy XIV Online

Игроки 30-го уровня и выше могут получить этот квест у Маяру Мойяру, NPC Moonlight Faire. Он находится в Лимса Ломинса, Верхние палубы (X: 11,5 Y: 13,8). Завершение цепочки квестов, которые он дает вам, в конечном итоге приведет к получению Рог белого медведя. Использование этого предмета навсегда разблокирует ездового белого медведя.

Игроки могут получить следующие дополнительные награды на мероприятии Moonlight Faire:

  • Стойка с масками лунного огня
  • Коста дель Иело
  • Кукуруза на гриле

Награды каждого события показаны ниже:

Изображение с Final Fantasy XIV Lodestone

Чтобы узнать больше о Final Fantasy XIV Online, ознакомьтесь с разделом «Как быстро повысить уровень в Final Fantasy XIV Online» или «Как получить всех маунтов Камуи в Final Fantasy XIV Online» здесь, в руководствах по игре Pro.

Добавить комментарий