Руководство по классам Madden NFL 22 Best The Yard

Madden NFL 22 Best the Yard Classes


Madden NFL 22 уже здесь, и он приносит с собой много новых дополнений к игре. Ниже приведено подробное руководство по режиму Madden NFL 22 The Yard и лучшим классам в нем, которое поможет вам легко выигрывать матчи, создавая лучших спортсменов!

Madden NFL: 22 лучших класса

В режиме Yard были внесены некоторые обновления в отношении прототипов / классов, поэтому мы подробно рассмотрим их в этом руководстве.

В Madden NFL 22 вы можете изменять навыки и способности ваших игроков. Например, вы можете повысить уровень навыка до определенной точки в атрибуте, что позволит вам повысить эффективность вашего игрока в этой области.

Вы можете повысить уровень навыков только на 20 очков, поэтому вам следует решить, какие навыки вам нужны больше всего во время игры.

Принимая во внимание эти навыки, вам также необходимо решить, какой класс вам следует выбрать. Ниже приводится разбивка всех классов, чтобы помочь вам решить, какой из них вам подойдет.

Hitman

Это лучший вариант, если вы не уверены в другом. Благодаря более плотному охвату и акробатическим способностям это действительно хороший выбор.

Вы должны соединить этот прототип / класс с такими способностями, как выключение, бесстрашный скремблер, дрель и акробат.

Hitman быстр, обладает высокой точностью броска, хорошими навыками захвата и высокой силой удара. Он может быть хорошим вариантом для вас, чтобы доминировать на поле.

Moonshot

Мы считаем, что это второй лучший выбор для классов в Madden NFL 22. С такими способностями, как Deep in Elite и Deep Out Elite, этот класс является захватывающим джаггернаутом.

У него приличная скорость, разгон, хорошо меняет направление движения. Он также имеет навыки вращения и движения.

Вы можете выбрать фитнес, который награждает вас бонусной выносливостью, или выбрать ловлю, которая может дать вам награды, такие как ловля, захватывающая ловля, ловля в пробке. Игроки также могут повысить навык Catch in Traffic, выбрав для этого парня телосложение Bruiser.

Урод

Это третий лучший класс в списке. Высокая скорость, жесткая рука, отбор и высокая сила удара делают его отличным вариантом. Игроки также могут увеличить его скорость, выбрав ловкое телосложение.

Кроме того, максимизируя его скорость, вы можете улучшить его навыки изменения направления и ускорения. Итак, этот класс — настоящий урод!

ястреб

Благодаря таким способностям, как Zone Hawk, Short Route Knockout, Medium Route Knockout и Lurker, этот человек полезен для победы в матчах.

Этот класс обладает высокой скоростью, ускорением и исключительно хорош в навыке смены направления. Итак, он один из самых быстрых классов в игре. Теперь, с этим прототипом, вы должны выбрать гибкое телосложение, потому что он действительно быстрый.

Mojo

Это также довольно полезный класс, который может во многом помочь вам во время матчей, но он более ситуативный, чем другие.

Что касается очков навыков, у него самая высокая скорость в игре. Однако он не слишком быстро заводится, так как у него низкое ускорение и он не умеет менять направление. Но все же из-за высокой скорости он может быть хорошим вариантом для определенных позиций.

Игроки должны иметь сбалансированное телосложение для хорошей ловли и захвата.


Добавить комментарий