Как сделать фальшивый бросок в Нокаут-Сити


Knockout City — популярная виртуальная игра в вышибалы, в которую можно играть на Switch, PlayStation, Xbox и ПК. Игроки сталкиваются друг с другом на различных картах, начиная от большого города и заканчивая маленькой спальней. Это одна из немногих игр в вышибалы, которая набирает обороты из-за возможности повторной игры и того факта, что она позволяет игрокам использовать больше техник, чем просто бросание и ловля мяча.

Одной из техник, которые многие продвинутые игроки используют против других игроков, является Ложный бросок. Этот маневр заставляет их персонажа выполнять ту же анимацию, что и при реальном броске, за исключением того, что он заставляет их удерживать мяч. Когда другой игрок видит это, он, вероятно, попытается выполнить улов, но в итоге оказывается не на чем его использовать. Это сбивает их время и позволяет человеку, выполняющему ложный бросок, ударить его мячом.

Связанный: Коды Нокаут-Сити (август 2021 г.) — руководства по игре для профессионалов

Это простой прием, но он очень эффективен против новичков. Для его выполнения выполните следующие действия:

  1. Зарядите свой выстрел как обычно (по умолчанию: RT на консолях, левая мышь на ПК). Не бросай.
  2. Во время зарядки выполните ложный снимок, нажав R3 (нажмите правый аналоговый джойстик) для консолей или F для ПК.

Вот и все! Хотя он может работать как на продвинутых игроках, так и на новичках, другие игроки могут быстро завоевать популярность, если вы слишком часто используете его в матче. Измените свои стили игры, чтобы ваши противники гадали!

У нас есть другие руководства для запутанных аспектов игры. Ознакомьтесь с нашим руководством о том, как изменить имя в Knockout City.

Добавить комментарий