Как отметить инопланетного паразита в Fortnite

Rick looking at a parasite in Fortnite.


Сейчас у нас 11-я неделя Fortnite Глава 2 Сезон 7, а это значит, что перед нами новый набор эпических испытаний. Одно из эпических испытаний на этой неделе — отметить инопланетного паразита. В приведенном ниже руководстве мы объясняем, как это сделать, чтобы завершить квест.

Выделенные разделы на карте ниже показывают несколько мест, где вы можете найти Alien Parasite. Ваш первый шаг к выполнению этой задачи — пойти в одно из этих мест, чтобы найти его.

Рик отмечает паразита в Fortnite

Связанные: Связанные: Fortnite Глава 2: Руководство по 7-му сезону — Проблемы и информация — Руководства по игре для профессионалов

После того, как вы нашли инопланетного паразита, остальная часть задачи проста. Многие игроки не понимают, что означает задача, когда говорится, что нужно их отметить. Это просто означает пометить его так, как будто вы «помечаете врага, оружие или боеприпасы для своих друзей. Для этого вы должны нажать соответствующую кнопку, чтобы отметить что-то в зависимости от вашей платформы. Для пользователей ПК метод по умолчанию — нажать на средняя кнопка мыши, а для консольных плееров (Xbox, PlayStation, Switch) вы нажимаете Слева на D-Pad.

После того, как вы отметите паразита, квест завершен! Теперь вы можете перейти к остальным задачам.

Перейдите на нашу страницу Leaked Skins и посмотрите, какие косметические средства могут выпадать в будущем. Полное руководство для нового сезона находится здесь, в нашем центре Fortnite. Глава 2: Руководство по 7-му сезону — Проблемы и информация!

Добавить комментарий