Как получить все предметы в Roblox Luobu Mystery Box Hunt — связки лесных эльфов и новы, цветение головы и многое другое


Roblox Luobu Mystery Box Hunt — это новое игровое событие, которое продолжает запуск платформы в Китае. Игроки могут принять участие в виртуальном карнавале, чтобы пообщаться с друзьями, познакомиться с новыми людьми и найти 20 таинственных коробок. Загадочные коробки могут стать лучшим стимулом принять участие в этом мероприятии, так как их обнаружение даст вам несколько бесплатных наборов аватаров и предметов.

Как получить все предметы в Roblox Luobu Mystery Box Hunt

Наборы аватаров Forest Elf и Nova (20 загадочных ящиков)

Наборы аватаров Лесного эльфа и Новы — главный приз в событии «Охота за загадочными ящиками Луобу». Игроки должны найти все 20 загадочных ящиков разбросаны по всему Карнавалу Луобу, что требует много общения с игроками внутри вашего игрового сервера.

Найдя все 20 таинственных ящиков, отправляйтесь в Магазин обмена коробок (20) будка в центре площади. Подойдите к будке и держите E обменять ваши коробки. После обмена вы получите значок игры, а набор автоматически появится в вашем редакторе / инвентаре аватаров Roblox.

Примечание: игроки могут выбрать только один из наборов. Выбирайте внимательно, потому что позже вы не сможете изменить свое решение.

Цветущая голова (12 загадочных ящиков)

Предмет Head Blooming можно получить найти 12 загадочных ящиков разбросаны по игровому миру. Найдя 12 таинственных ящиков, отправляйтесь в Магазин обмена коробок (12) будка в центре площади. Подойдите к будке и держите E обменять ваши коробки. После обмена вы получите значок игры, а головной аксессуар Head Blooming автоматически появится в вашем редакторе / инвентаре аватаров Roblox.

Радужная тропа (6 загадочных ящиков)

Радужный след — это эффект тела, который активируется только в событии «Охота за загадочными ящиками Роблокса Луобу». Это не аватар, поэтому он не появится в вашем инвентаре Roblox. Тем не менее, этот Радужный след можно получить, найти 6 загадочных ящиков разбросаны по игровому миру.

Как только вы найдете 12 таинственных ящиков, отправляйтесь в Магазин обмена коробок (6) будка в центре площади. Подойдите к будке и держите E обменять ваши коробки. После обмена вы получите эффект тела Rainbow Trail.

Где найти все загадочные сундуки

Каждый игрок может найти до 20 загадочных ящиков, разбросанных по всему карнавалу Луобу. Но каждый игрок получает доступ только к 10 локациям Mystery Box. Каждый получает доступ к 10 случайным ящикам из списка, поэтому то, что вы можете найти, будет отличаться для другого игрока.

В результате вы должны общаться с игроками на своем сервере. Вы можете разблокировать места для оставшихся 10 ящиков, только поделившись информацией с другими игроками. Чтобы поделиться информацией, другие игроки должны быть добавлены в ваш список друзей Roblox.

Загадочные сундуки с предметами головы

Элемент Описание Место нахождения
Маска Под большим деревом Обмен подарков / Большое дерево
НЛО На вершине большого дерева Обмен подарков / Большое дерево
Дыхание дракона На листе лотоса Пруд
Волшебная шляпа В красном доме Бункеры
Диско шар Под бассейном / трамплином Бассейн / Доска для прыжков в воду

Загадочные сундуки с наплечными предметами

Элемент Описание Место нахождения
Сэкбой На мусорном баке Периметр обмена подарков
Попугай За кассой Вход
Облако На вершине павильона Пруд / Место для пикника
Оранжевый Кот В яблочко Бункеры
Собака На строительной площадке Строительство

Загадочные сундуки с задним предметом

Элемент Описание Место нахождения
Базз Лайтер Крылья В домике на дереве Обмен подарков / Большое дерево
Волшебная метла На карнавальных воротах Вход
Крылья ангела На тряпке для пикника Пикник / Пруд
Крылья бабочки На 2-м этаже бункера Бункеры
Ракета Под водной горкой Бассейн

Загадочные сундуки с предметами для ног

Элемент Описание Место нахождения
Jetpack обувь На тележке с кофейной чашкой Вход
Динозавр Пого Под каменной аркой Пруд
Велосипед За контейнером Бункеры
Доска для серфинга На висячей башне Строительство
Скорость обувь Под тенью бассейна Бассейн

Если вам не удается найти какой-либо из таинственных ящиков, посмотрите это видео на сайте ПремиумСалат, кто отлично демонстрирует каждую локацию.

Как добавить кого-нибудь в список друзей

Чтобы добавить кого-нибудь в свой список друзей в рамках события Luobu Mystery Box Hunt, нажмите Вкладка на клавиатуре, чтобы открыть полный список игроков на сервере. Затем нажмите на имя игрока, которого хотите добавить.

Как поделиться с друзьями локациями Mystery Box

Чтобы рассказать друзьям о местонахождении загадочного ящика в событии «Охота за загадочным ящиком Луобу», выполните следующие действия:

  • Нажмите Box Bag в правой части экрана.
  • Нажмите на любой предмет, который вы разблокировали
  • Нажмите Поделиться информацией о коробке с друзьями
  • Нажмите послать рядом с именем вашего друга

Игроки должны повторить этот процесс для каждого отдельного предмета. Если у вашего друга нет предмета, на кнопке рядом с его именем будет написано Послать. Если предмет уже есть у вашего друга, на кнопке рядом с его именем будет написано Держал.

Ищете больше бесплатных наград Roblox? Ознакомьтесь с нашим списком промо-кодов Roblox, чтобы получить множество бесплатных предметов для аватаров, и нашим списком игровых кодов Roblox, чтобы узнать секретные коды в ваших любимых играх!

Добавить комментарий