Все способности и способности Пинхеда (сенобита) в Dead by Daylight

Pinhead in Dead by DAylight


Как сюрприз для поклонников сериала, компания-разработчик Dead by Daylight Behavior Interactive сообщила, что следующая глава Dead by Daylight будет представлена ​​Пинхед из популярного хоррор-сериала Восставший из ада. В приведенном ниже руководстве мы расскажем все, что нужно знать о Pinhead, новом ужасающем убийце этой главы.

Специальные возможности

Как и все Убийцы в Dead by Daylight, Пинхед приносит с собой особую смесь пыток со своими особыми способностями и перками. У него есть две особые способности: Вызов боли а также Конфигурация Lament, оба из которых описаны ниже.

Вызов боли

Эта способность позволяет сенобиту (булавочной головке) вызывать цепь из созданных им ворот. Это цепочка одержимости, которую игрок может направить к Выжившему, чтобы поймать его в ловушку. Попав в ловушку, скорость выжившего замедляется, он получает эффект статуса «Недееспособен» и не может выйти через Ворота выхода. Пинхед может вызывать дополнительные цепи, чтобы еще больше замедлить Выжившего. Цепи разрываются, если через них проходит какой-либо твердый объект, включая персонажей.

Конфигурация Lament

Конфигурация Плача — это объект на карте, который помогает Пинхеду в преследовании Выживших. Если его оставить в покое, Конфигурация Плача инициирует Цепную Охоту, когда цепи автоматически вызываются для атаки Выживших. Если Выживший подбирает Конфигурацию Плача, он страдает от эффекта статуса Забвения, Цепи будут периодически атаковать их, а Пинхед увидит их и сможет телепортироваться к ним. Они должны решить эту проблему, чтобы уронить устройство.

Если сенобит подберет конфигурацию плача, начнется цепная охота, и все выжившие будут атакованы цепями и покажут свое местоположение, когда они кричат.

Связанный: Список уровней перков Dead by Daylight Killer — профессиональные руководства по игре

Льготы

В следующем списке представлены все перки, представленные в The Cenobite. Изначально они доступны только Пинхеду, но их можно будет обучить другим Убийцам, купив их в Кровавой паутине.

Тупик

  • Описание: Вы вызываете душевные страдания, разрушая любую надежду на побег.
  • Эффект: Когда генераторы завершены, Сущность блокирует генератор с наибольшим прогрессом на 20/25/30 секунд. Пинхед может видеть заблокированный генератор.

Hex: Игрушка

  • Описание: Хекс, играющий со страданиями жертвы.
  • Эффект: Когда Выживший попадает на крючок и есть хотя бы один неуничтоженный Тупой Тотем, Хекс активируется на случайном тотеме и заставляет Выжившего страдать от эффектов Проклятия и Забвения, пока тотем не будет очищен. Аура активированного тотема видна Выжившему в пределах 24/20/16 метров. В течение первых 90 секунд после активации только Проклятый Выживший может очистить его.

Крюк Плети: Дар боли

  • Описание: Вы приносите сладкую боль.
  • Эффект: Четыре случайных крючка меняются на крючки Плети в начале испытания. Эти крючки видны Пинхеду. Когда выжившие отцеплены от крючков Плети, они страдают от статусных эффектов Кровотечения и Искажения. После исцеления Выживший получает штраф 7/8/9% к скорости исцеления и восстановления до тех пор, пока он снова не получит травму.

Это все, что нам нужно знать о сенобите!

Не забывайте, у нас есть руководства по некоторым из лучших сборок для игры! Взгляните на наши руководства по лучшим билдам выжившего и лучшим постройкам охотницы в Мертвый при дневном свете!

Добавить комментарий