Как расформировать юниты в человечестве


В Человечестве одним из ключевых аспектов дипломатических отношений с другими империями является то, пойдете ли вы на войну или урегулируете свои разногласия мирным путем. Если дело дойдет до войны, вам понадобится армия, чтобы защищать ваши границы и атаковать.

Ваша армия будет состоять из разных юнитов, все из которых имеют денежное содержание. В дополнение к этому, юниты также потребуют населения, по крайней мере, одного, а иногда и двух. Так что, если в вашем городе нет населения, которое могло бы производить отряд, вы не можете построить свою армию.

Связанный: Как увеличить лимит города в Humankind

Однако вы можете распустить свои текущие отряды на одной из ваших территорий, чтобы вернуть население. Если вы не находитесь на одной из своих территорий, вы не сможете распустить это подразделение. Чтобы расформировать отряд, просто нажмите на отряд, а на вкладке отряда нажмите кнопку расформировать. Если у вас есть несколько отрядов, сгруппированных вместе, вы должны щелкнуть по конкретному отряду, который хотите расформировать.

Это вернет население в ваш город, чтобы вы могли набирать новые юниты. В другой раз это полезно, если в одном из ваших городов мало населения. Вместо того, чтобы ждать, пока он сгенерируется естественным образом, вы можете отправить отряд в этот конкретный город и распустить его. Это отличный способ быстро привести город в порядок.

Для получения дополнительной информации о человечестве ознакомьтесь с разделами «Как увеличить поддержку войны в Humankind» и «Как грабить и что это делает в Humankind» в руководствах по игре Pro.

Добавить комментарий