Как повысить стабильность и остановить восстание в человечестве


Империя стремится к стабильности, влиянию и своим людям. Всеми этими ресурсами необходимо управлять, чтобы ваша империя работала как хорошо отлаженная машина. Их баланс — непростая задача, особенно когда речь идет о стабильности.

Каждый город имеет свою стабильность, и на этот уровень могут влиять многочисленные факторы. В зависимости от вашей стабильности, он будет предоставлять бонус в зависимости от процента стабильности, который у него есть. Чем хуже станет ваша стабильность, тем больше пострадает наш город. Если ваша Стабильность станет слишком низкой, возможно, вы столкнетесь с восстанием.

Связанный: Как расформировать юниты в человечестве

Если ваш народ восстанет, часть вашего населения может отделиться от города и стать независимыми людьми, которые могут попытаться забрать город себе. Чтобы предотвратить это, вы можете принять меры, чтобы ваша стабильность не стала слишком низкой. Один из таких способов — строить. Военные сооружения, достопримечательности и оборонительная инфраструктура улучшат стабильность.

В дополнение к этому вы также можете проводить церемонии для повышения стабильности. Иногда некоторые повествовательные события, принципы или гражданские принципы также повышают вашу стабильность. Они также могут повлиять на идеологию вашей империи, что добавляет еще один фактор, который следует учитывать. В результате вы сталкиваетесь с выбором между своими убеждениями и своим городом.

Для получения дополнительной информации о человечестве ознакомьтесь с разделами «Что делает Map Focus в Humankind» и «Как получить звезды эпохи в Humankind» в руководствах по игре Pro.

Добавить комментарий