Лучшие моды для Minecraft Magic

The Valhelia mod in Minecraft


С тех пор, как он был официально выпущен почти 10 лет, у Minecraft было множество пользовательского контента, созданного для него фанатами игры. Установка модов Minecraft стала настолько распространенной, что было разработано стороннее программное обеспечение, чтобы помочь игрокам установить их. В этом списке мы рассмотрим лучшие моды на тему Magic для тех из нас, кто играет в Minecraft, чтобы сделать их миры выживания более экстравагантными.

Примечание:

  • Для удобства все перечисленные здесь моды доступны для установки на CurseForge. Обычно это самый простой и лучший способ установки модов. Если вам нужны инструкции по установке мода, вы можете следовать этому руководству: Как установить моды для Майнкрафт на ПК. Мы также предоставляем краткое изложение того, как устанавливать моды под списком модов ниже.
  • К сожалению, при выходе новых версий Minecraft на обновление модов требуется много времени. Иногда невозможно изменить их для работы с последними обновлениями. Из-за этого возможно, что моды ниже не совместимы с версией, которую вы используете. Мы указали совместимость версий с каждым модом, чтобы вы знали, что версия Minecraft для использования.

Шортлист

  • Средневековый Майнкрафт
  • MC Eternal
  • Валхельсия 3
  • Подземелья, драконы и космические шаттлы
  • Enigmatica 6

У вас есть предложения по пакетам модов, которые вы хотели бы добавить в список? Оставьте комментарий ниже со ссылкой на понравившийся вам Dragon Mod Pack, и мы, возможно, представим его в следующий раз, когда обновим наш список.

Лучшие моды для Minecraft Magic

Ниже вы найдете более четкое описание всех пакетов модов, которые есть в нашем списке.

Средневековая магия

Средневековый мод на Майнкрафт Майнкрафт

Средневековый Minecraft привносит Средиземье в Minecraft, включая все, что вы можете ожидать от приключений, написанных Толкином. Драконы, Магия, Злые Сущности и даже классы для вашего персонажа. Для игроков, которые всегда задавались вопросом, каково это играть в Minecraft как в ролевую игру, это идеальный мод для игры. Вам дается статистика, которую вы можете улучшать по мере прохождения через огромный открытый мир, наполненный квестами, боссами, подземельями и многим другим. Если вы никогда раньше не играли в фэнтезийные игры, Medieval Minecraft — идеальный переход между выживанием в открытом мире и исследователем подземелий!

  • Версия Minecraft: 1.16.5
  • Официальная страница: Средневековый Майнкрафт

MC Eternal

Мод Майнкрафт MC Eternal

Имейте в виду, что если у вас старый или более медленный компьютер, MC Eternal не для вас. Однако, если ваша боевая станция должным образом оборудована, MC Eternal может быть единственным модом, который вам когда-либо понадобится. Он охватывает все основы, от средневековой магии до футуристических технологий, при этом включая моды, которые значительно улучшают пользовательский интерфейс. Игроки, которые используют этот мод, будут рады услышать о нескольких модификациях, которые он предлагает, таких как создание собственных колоний, выполнение бесконечного списка квестов, добавленные измерения и даже собственная экономика!

  • Версия Minecraft: 1.12.2
  • Официальная страница: MC Eternal

Валхельсия 3

Мод на Майнкрафт Valhelsia 3

Мы считаем, что Валехелсия выходит за рамки обычных ожиданий от модов Minecraft. Как и другие моды, которые мы перечислили, он предлагает несколько направлений, таких как добавленные биомы, несколько типов магии и многие другие экстравагантные изменения в игре. Однако, в отличие от других модов, он делает для нас даже больше, включая уникальные модификации, которые они создали по индивидуальному заказу, такие как их мод Valhelsia Structures. Уровень тщательности при выборе модов для этого пакета модов очевиден для всех, кто пробует его, поскольку они обнаруживают, что им доступен совершенно новый мистический мир с небольшим количеством конфликтующих модов или их отсутствием.

  • Версия Minecraft: 1.12.2
  • Официальная страница: Валхельсия 3

Подземелья, драконы и космические шаттлы

Minecraft Mod Dungeons DRagons and Space Shuttles

Если вы ищете мод Дракона со всеми наворотами, не ищите ничего, кроме Dungeons, Dragons и Space Shuttles. Этот мод фокусируется на предоставлении всех необходимых вам вещей в тематике драконов. По описанию этот мод может похвастаться использованием более 300 модов. Мало того, что это приносит драконов в Minecraft, но игроки могут ожидать богатую атмосферу, полную магии, передовых технологий и даже некоторых красивых новых биомов и измерений. Это один из немногих модов, в котором игроки могут выбирать тип игры, в которую они хотели бы играть, вместо того, чтобы идти по определенному пути! В настоящее время это единственный мод, который вошел в два из наших лучших списков модов Minecraft.

  • Версия Minecraft: 1.16.5
  • Официальная страница: Подземелья, драконы и космические шаттлы

Enigmatica 6

Мод Майнкрафт Enigmatica 6

Enigmatica 6, кажется, идеально сочетает в себе магию с технологиями и промышленностью. Как только ресурсы собраны, игроки получают доступ к множеству функций, меняющих правила игры. Когда вы загрузите этот мод, вы можете ожидать увидеть разные формы зданий и блоки, несколько видов магии (включая гнусную магию крови), подземелья, в которых вы испытываете жажду приключений, и огромное количество новых биомов для исследования. Мы уверены, что Enigmatica 6 можно легко классифицировать как один из лучших модов Magic для Minecraft, но любой, кто знаком с фэнтезийным сеттингом, увидит, что игроки Enigmatica 6 будут больше похожи на Мастеров, чем на магов!

  • Версия Minecraft: 1.16.5
  • Официальная страница: Enigmatica 6

Дополнительная информация

Многие из этих модов и пакетов модов требуют от игроков установки других модов, чтобы они работали должным образом. Как правило, пакеты модов включают в себя все моды, необходимые для их работы, или укажите в описании, что вам нужно. Рекомендуется прочитать описание каждого мода, чтобы убедиться, что ваше устройство совместимо с ним.

Как упоминалось выше, вы можете следовать нашим инструкциям по установке модов по этой ссылке: Как установить моды Minecraft на ПК. В качестве альтернативы, если вы немного более разбираетесь в технологиях, вы можете следовать кратким инструкциям ниже:

  1. Загрузите и установите средство запуска модпаков CurseForge с CurseForge.
  2. Запускаем лаунчер и выбираем Обзор модпаков. Выбирать Шахтерское ремесло.
  3. Найдите модпак, который вы хотите использовать, или просмотрите весь список в зависимости от того, какие функции вам нужны.
  4. нажмите Установить кнопку для пакета модов, который вы хотите установить.
  5. Когда установка будет завершена, нажмите Играть!

Это то, что у нас есть в нашем списке лучших модов на драконов! Не забудьте оставить комментарий ниже, если вы думаете, что мы пропустили какие-то хорошие наборы, посвященные Драконам!

Теперь, когда вы знаете некоторые из лучших модов Magic, почему бы и нет? также проверить некоторые из лучших творческих карт? Используйте их на всех картах в наших лучших картах приключений Minecraft, лучших картах выживания Minecraft и лучших картах паркура Minecraft!

Добавить комментарий