Как запустить DLC Iki Island в Ghost of Tsushima Director Cut?


Чтобы получить доступ к загружаемому контенту Ghost of Tsushima, вы должны сначала выполнить Tales of Iki — новые доступные квесты. Но это недоступно, пока вы не дойдете до Акта 2, когда получите доступ к региону Тойотама.

Рассказ / квест, который вам нужно выполнить, называется Путешествие в прошлое, где вам предстоит исследовать поселение на берегу утопленника, к северо-западу от деревни Акасмима в Тоётаме.

Самый быстрый способ добраться — это быстрое путешествие в ближайшем Лисичьем логове на юго-восток на Берегу утопленника, затем идите на северо-запад, чтобы добраться до места, где можно начать квест. Добравшись до поселения, вы должны исследовать местность и изучить подсказки, чтобы продвинуться в квесте.

В конечном итоге сработает триггер, когда монголы начнут атаковать с новым типом врага, шаманом. Этот новый враг вводит монголов в кровожадный транс. Отправьте шамана как можно быстрее, чтобы он не усиливал приближающихся к вам монголов. После убийства появится больше. После битвы исследуйте монгольского шамана, и он упомянет остров Ики и Орла. Разыграется кат-сцена, и Юна присоединится к вам.

Поговорите с Лодочником поблизости, и они отправят вас на остров Ики, где вы сможете исследовать новый сюжетный DLC Ghost of Tsushima.

Для получения дополнительных путеводителей по острову Призрак Цусима Ики у нас есть все необходимое.

Добавить комментарий