Как исправить вылет Dying Light 2 при запуске


Обновлять

Разработчик Techland Uncy_Techland закрепила тему в обсуждениях Steam потенциального исправления, которое может устранить любые сбои при запуске. Это включает в себя запуск игры путем отключения параметра.

Чтобы сделать это так, щелкните правой кнопкой мыши Dying Light 2 в вашей библиотеке Steam, затем нажмите Характеристики. Под Параметры запускадобавьте следующее в текстовое поле /нолайтфкс. Затем закройте коробку. Если все в порядке, вы сможете запустить игру без сбоев.

Скриншот от Pro Game Guides

Если это не сработает, вам придется дождаться более свежего обновления от Techland. Но не повредит попробовать другие решения ниже.


Чтобы исправить сбой Dying Light 2 при запуске, сначала попробуйте перезапустить игру. Если перезагрузка не помогла, попробуйте обновить драйвер видеокарты.

По какой-то причине некоторые игры не будут работать с определенными драйверами. Тем не менее, вы можете обновить свою видеокарту, зайдя на сайт производителя и загрузив последнюю версию драйвера.

Мы также рекомендуем использовать программу под названием ДДУ чтобы полностью удалить старый драйвер, что позволит вам установить новый новый драйвер. После установки драйвера попробуйте загрузиться в игру и посмотреть, вылетает ли Dying Light 2 при запуске.

Связанный: Как получить Dying Light 2 Twitch Drops

Если результат был таким же, как и в прошлый раз, мы рекомендуем попробовать проверить файлы Steam дальше. Вы можете проверить файлы Steam, щелкнув правой кнопкой мыши игру в своей библиотеке Steam и выбрав свойства.

Затем найдите вкладку «Локальные файлы» в свойствах Dying Light 2 и найдите параметр «Проверить файлы Steam», как показано выше. Щелчок Проверить целостность файлов игры запустит проверку, чтобы увидеть, отсутствуют ли какие-либо файлы в вашей игре.

На этом этапе дайте проверке запуститься и завершиться. Если вам не хватает файлов, Steam автоматически загрузит их, после чего Dying Light 2 должна загрузиться как обычно.

Однако, если у вас по-прежнему возникают сбои, проблема может быть связана с самой игрой, которую разработчикам необходимо будет исправить. К счастью, некоторые пользователи сообщают, что они получили недавнее обновление размером 230 МБ, которое исправило некоторые проблемы.

Попробуйте повторно запустить приложение Steam, если вы не получили это обновление, поскольку оно недавно вышло, поэтому его появление может занять несколько секунд.

Чтобы узнать больше о Dying Light 2, следите за обновлениями на следующей неделе и за несколько месяцев до релиза.

Добавить комментарий