Как исправить ошибку не удается загрузить постоянные данные в Battlefield 2042


Чтобы исправить ошибку, связанную с невозможностью загрузить постоянные данные в Battlefield 2042, игрокам необходимо выполнить следующие действия по устранению неполадок в зависимости от их платформы.

Пользователям консоли потребуется выключить консоль и отсоединить ее. Оставьте на две-четыре минуты. По прошествии времени снова подключите консоль, включите ее и приступайте к игре.

Для пользователей ПК: вы захотите очистить кеш для игры. В Origin вам нужно будет найти папку с данными программы и удалить все папки, кроме локального содержимого.

Связанный: Как исправить сбой Battlefield 2042 на ПК?

Теперь для пользователей Steam вам нужно будет найти меню загрузки и нажать очистить кеш. Выполнив описанные выше действия, попробуйте запустить игру, а как только вы вернетесь в Battlefield, попробуйте присоединиться к серверу.

Если вы справитесь, это означает, что исправление сработало, но если вы все еще сталкиваетесь с проблемами, все, что вы можете сделать, это подождать. Постоянная ошибка данных, скорее всего, вызвана перегрузкой серверов слишком большим количеством игроков.

Из-за этого, скорее всего, разработчики могут только исправить эту проблему. Поэтому нам нужно дождаться патча или стабилизации серверов. Мы также рекомендуем продолжать попытки присоединиться к серверам, так как рано или поздно игра загрузится после нескольких попыток.

Чтобы узнать больше о Battlefield 2042, мы в Pro Game Guides предоставим вам информацию.


Добавить комментарий