Как исправить LowLevelFatalError в The Quarry

The Quarry LowLevelFatalError


Есть вероятность, что вы столкнулись с «LowLevelFatalError» при запуске The Quarry на вашем ПК. Упомянутая ошибка фактически не позволит вам играть и вылетит из игры на рабочий стол вскоре после запуска.

Если вы столкнулись с ошибкой LowLevelFatalError при запуске игры, это связано с тем, что ваш компьютер не переключается на выделенную графическую карту. Вам нужно будет заставить свой компьютер переключиться со встроенной графической карты на более мощную дискретную видеокарту при запуске The Quarry.

Следующее руководство покажет вам, как исправить LowLevelFatalError и позволит вам играть в The Quarry на вашем ПК.

Как исправить LowLevelFatalError в карьере

Представленное исправление LowLevelFatalError, естественно, зависит от выделенной видеокарты, установленной в вашей системе.

Для видеокарт Nvidia
Начните с открытия «Панель управления Nvidia» с помощью значка на панели задач. Нажмите «Управление параметрами 3D» в левом окне. Перейдите на вкладку «Настройки программы» и выберите The Quarry.

Теперь вам нужно будет выбрать свой графический процессор Nvidia в качестве «предпочтительного графического процессора» для игры. Подтвердите свой графический процессор Nvidia как «Высокопроизводительный процессор Nvidia» и сохраните все внесенные изменения.

Для видеокарт AMD

Начните с открытия «Настройки Radeon» с помощью значка на панели задач. Нажмите «Настройки», а затем «Дополнительные настройки», чтобы перейти на вкладку «Питание». Там вы увидите «Настройки переключаемого графического приложения».

Выберите The Quarry, а затем нажмите «Настройки графики», чтобы выбрать «Высокопроизводительный профиль» для игры. Сохраните изменения.

Оба решения отдают приоритет вашей выделенной видеокарте Nvidia/AMD и должны устранить ошибку LowLevelFatalError, с которой вы столкнулись в The Quarry.

Другие исправления

Есть еще несколько вещей, которые вы можете сделать, чтобы попытать счастья не только с LowLevelFatalError, но и с другими возможными ошибками.

  • Попробуйте перезагрузить компьютер один раз, чтобы увидеть, исчезла ли ошибка.
  • Всегда обновляйте драйверы видеокарты.
  • Попробуйте переустановить игру, чтобы увидеть, исчезла ли ошибка.
  • Проверьте целостность вашей игры, чтобы исправить поврежденные файлы, которые могут вызывать ошибки.
    • Библиотека Steam > The Quarry > Свойства > Локальные файлы > Проверить целостность
  • Попробуйте отключить оверлеи Steam или Discord в соответствующих настройках.


Добавить комментарий