Как исправить ошибку установки Dying Light 2


Чтобы исправить ошибки установки Dying Light 2 и зависание при загрузке, начните с перезапуска загрузки. После остановки и перезапуск загрузкиигра должна установиться как обычно.

Затем попробуйте перезагрузить компьютер (или программу запуска Steam/Epic Games). Перезапуск вашего Приложение Steam или Launcher должно помочь с ошибками загрузки. Но еще один совет по устранению неполадок для пользователя Steam — очистить кеш загрузки.

Связанный: Как работает кооператив/мультиплеер в Dying Light 2?

Чтобы очистить кеш загрузки, перейдите на страницу загрузки в Steam, найдите значок шестеренки в правом верхнем углу и щелкните по нему. Нажав на значок шестеренки, вы перейдете к настройкам загрузки в Steam. Внизу страницы вы увидите кнопку с надписью очистить скачать кешкак показано ниже.

Скриншот от Pro Game Guides

Это приведет к выходу из вашего приложения Steam, и вам нужно будет повторно войти в систему. После того, как вы снова войдете в систему, вы сможете загрузить и установить Dying Light 2. Помимо этого последнего шага, единственная другая вещь ПК пользователи могут сделать, это удалить игру и переустановить.

Как исправить ошибки установки Dying Light 2 на консоли

Если вы являетесь пользователем консоли, вы можете исправить ошибки установки на консоли, выполнив полный сброс.

Выключите консоль и отсоедините ее блок питания, чтобы выполнить полную перезагрузку. Подождите не менее двух-пяти минут и посмотрите, исчезла ли проблема. После этого попробуйте перезапустить загрузку, затем попробуйте перезагрузить систему.

Чтобы узнать больше о Dying Light 2, мы в Pro Game Guides предоставим вам обширный список руководств, который будет расширен в ближайшие месяцы.!

Добавить комментарий