Как исправить сбои Cyberpunk 2077, плоские ошибки, ошибки и другие связанные проблемы

Cyberpunk 2077


Хорошо, давайте сначала поговорим о слоне в комнате. В версии по умолчанию Cyberpunk 2077 содержит множество ошибок и сбоев. Однако хорошей новостью является то, что CD Projekt Red выпустила патч первого дня для устранения большинства этих ошибок в игре. Теперь, сколько из этих ошибок будет исправлено, а сколько даже ломает игру? Время покажет. А пока настоятельно рекомендуется не пропустить патч Day One для Cyberpunk 2077.

Что касается производительности, разработчик надеется улучшить ее также с помощью патча Day One, но пока нет никаких определений. Помимо патча первого дня Cyberpunk 2077, естественно, в будущем для игры будет больше обновлений и патчей. В настоящее время,

Между тем, если вы испытываете другие проблемы, помимо основных ошибок в игре, включая различные ошибки и сбои, у нас есть это руководство по устранению неполадок, в котором есть возможные исправления для типичных проблем, с которыми сталкиваются пользователи Cyberpunk 2077. Вот минимальный и рекомендуемый характеристики Cyberpunk 2077:

Киберпанк 2077

Известные проблемы и ошибки Cyberpunk 2077

CD Projekt Red не курировал официальный список известных ошибок и проблем в игре. Вероятно, потому что они знают, что многие из этих ошибок и проблем будут исправлены с помощью обновления Day One! Между тем, если вы хотите узнать, какие основные проблемы в настоящее время преследуют игру, они следующие:

  • Игра вылетает в разных ситуациях на разных платформах
  • NPC и некоторые элементы мира не загружаются должным образом. Возможно, вам придется перезапустить игру, чтобы продвигаться дальше.
  • Обильные проблемы со звуком и диалогами. Женский персонаж может звучать как мужской.
  • Существуют различные ошибки оружия, связанные со статистикой и инвентарем.

[Update]: CD Projekt Red Также теперь есть список общих проблем, с которыми сталкиваются пользователи. Вы можете проверить это здесь.

Cyberpunk 2077 вылетает при запуске

Первым делом вам необходимо убедиться, что у вас установлены последние версии драйверов графического процессора для игры. Если ваша игра все еще вылетает, и вы используете версию GOG, отключение наложения GOG, похоже, устранило проблему.

Если ваша игра вылетает на консоли, простая перезагрузка консоли может решить эту проблему.

Также были сообщения о том, что если вы отключите все фоновые приложения, специально участвующие в записи, это должно исправить проблемы с запуском.

Если у вас разогнан графический процессор или процессор и возникают проблемы со сбоями, рекомендуется вернуться к настройкам по умолчанию и посмотреть, решит ли это проблемы со сбоями.

Сбои в игре Cyberpunk 2077

В то время как вы можете многое сделать для сбоев при запуске, вы можете сделать гораздо меньше, если ваша игра вылетает случайным образом в игре. Однако вот несколько способов решения этих проблем:

  • Первое, что вам нужно сделать, это проверить целостность файлов игры. Вот как ты можешь это сделать.
  • Опять же, мы не можем уделять особое внимание обновлению драйверов. Независимо от AMD или Nvidia обновите драйверы до последних версий, оптимизированных для Cyberpunk 2077.
  • Попробуйте запустить игру в оконном режиме и посмотрите, сможете ли вы таким образом избежать сбоев.
  • Попробуйте обходные пути, упомянутые в заголовке выше, для общих сбоев.
  • Если ничего не решило вашу проблему, сообщите о ней по адресу CD Projekt Red Официальная поддержка.

Игра вылетает с сообщением об ошибке «сглаживается»

Это самая распространенная проблема, с которой сталкиваются многие игроки Cyberpunk 2077. К счастью, есть простой способ обойти эту проблему.

Перейдите в C: Users (ваше имя для входа) AppData Local | CD Projekt Red Cyberpunk 2077 и сделайте резервную копию всех файлов. Теперь удалите их и попробуйте снова запустить игру. Похоже, это для многих решило проблему.

Другой обходной путь, который, похоже, сработал для некоторых пользователей, — это загрузка предыдущего автосохранения или предыдущего сохранения и дальнейшая работа с ним.

Также важно отметить, что у вас нет ожидающих обновлений Windows и вы обновили операционную систему. Вы можете быстро ввести обновления Windows в начальную панель поиска (Windows 10) и посмотреть, есть ли у вас ожидающие обновления.

После провального запуска CD Projekt Red взяла на себя обязательство улучшить производительность игры на разных платформах. Таким образом, вы по-прежнему являетесь жертвой сбоев или плоской ошибки, рекомендуется загрузить и установить все исправления и патчи, которые они выпустили на данный момент. Вы можете перейти по этой ссылке для больше помощи.

Излишне говорить, что проверка файлов игры и перезагрузка компьютера также могут решить эту проблему. И если вы все еще не можете решить эту проблему, вам обязательно нужно нажать кнопку отправки отчета об ошибке и связаться с официальная поддержка CD Projekt Red.

Cyberpunk 2077 Скачать Застрял

Если загрузка застряла в какой-то момент, вам следует немного подождать, так как распаковка некоторых файлов может занять некоторое время, особенно в конце загрузки / установки.

Лучше всего перезапустить Steam и попробовать еще раз.

Как повысить производительность и избежать сбоев на PS4 и Xbox One

Как вы, возможно, знаете, PS4 и Xbox One — самые популярные консоли, когда дело доходит до производительности, сбоев и ошибок в Cyberpunk 2077. Хотя студия выпускает некоторые исправления и исправляет эти проблемы, рекомендуется, если вы можете помочь, попробовать использовать внешний жесткий диск для игры. Многие пользователи сообщают, что внешние жесткие диски, как правило, обеспечивают лучшую производительность для игры по сравнению со встроенными.

Проблемы с контроллером на ПК

Если ваш контроллер ведет себя странно, это должно быть вызвано вашей клавиатурой и мышью. Вам следует отключить клавиатуру, и ваш контроллер должен работать нормально.

Cyberpunk 2077 Ошибка сброса языка

Многие пользователи сообщают, что их язык сбрасывается после перезапуска игры. Для многих это серьезная ошибка, которую на данный момент не исправить. Мы надеемся, что проблема будет в топ-листе CD Projekt Red в следующем патче.

В настоящее время, если вы не слишком глубоко в игре, вы можете попробовать удалить файлы конфигурации / сохранения здесь:% userprofile% Saved Games CD Projekt Red Cyberpunk 2077. Пожалуйста, рекомендуется всегда делать резервную копию ваших файлов, прежде чем вы их удалите.

Исправление сбоя для пользователей старых процессоров

Были сообщения, что процессоры, у которых нет AVX, вылетят в игре. Что ж, возможно, для них не будет официальной поддержки, но вы можете попробовать обходной путь. Это может быть для опытных пользователей, поэтому используйте его на свой страх и риск.

Cyberpunk 2077 Ошибка 0xC000001D

Если вы получаете этот код сбоя, рекомендуется попробовать обходные пути, упомянутые выше. Если это не решит проблему, первое, что вы должны сделать (после проверки файлов игры), — это удалить файлы конфигурации для игры (всегда сначала делайте резервную копию). Все еще не повезло? Что ж, вам, возможно, придется повторно загрузить всю игру, чтобы она тогда заработала.

Cyberpunk 2077: проблемы с производительностью

Если ваша производительность ниже номинальной даже на вашем высокопроизводительном компьютере, вы не одиноки. Рекомендуемые характеристики, которые CD Projekt Red раскрыли перед выпуском игры, на данный момент кажутся неверными. Более того, на данный момент игра нуждается в большой оптимизации. Поэтому, если обновление драйверов графического процессора не помогает повысить производительность, возможно, вам на данный момент не повезло. Также убедитесь, что у вас нет приложений, работающих в фоновом режиме, которые могут использовать ваши ресурсы.

Убедитесь, что ваша игра работает в полноэкранном режиме, поскольку оконные режимы иногда могут снизить производительность в зависимости от конфигурации ПК. Некоторые пользователи даже сообщили, что отключение трассировки лучей помогло значительно улучшить производительность.

Некоторые пользователи также предположили, что отключение Steam Overlay помогло им значительно улучшить производительность, поэтому стоит попробовать. И если вы ищете подробные настройки того, как улучшить производительность в Cyberpunk 2077,

Исправления черного экрана в Cyberpunk 2077

Если ваша игра работает в фоновом режиме и вы ничего не видите, вы можете попробовать кое-что. Сначала попробуйте запустить игру в оконном режиме (нажмите Alt + Enter). Если это не сработает, удалите файл конфигурации и снова запустите игру. Черные экраны могут появиться, если разрешение или частота обновления вашего экрана не соответствуют настройкам игры по умолчанию.

Исправление ошибки в Cyberpunk 2077 Trees

Как бы странно это ни звучало, ошибка деревьев в Cyberpunk 2077 связана с устаревшими драйверами графического процессора. Обновите драйверы, и глюк должен быть исправлен.

Исправление проблем со звуком

Как и для графического процессора, вам также необходимы последние версии драйверов для звуковой карты, поэтому убедитесь, что они у вас есть. Излишне говорить, что ваша звуковая карта должна быть совместима с D12. Проверка файлов игры может решить проблему за вас.

Как обойти квестовые ошибки

Первое, что вы должны попробовать, это загрузить предыдущую контрольную точку. Если это не сработает, попробуйте загрузить сохранение вручную. Если проблема не исчезнет, ​​убедитесь, что у вас нет незавершенных под-квестов для вашего основного квеста. Если вы не выполните вспомогательные цели, ваш квест может не завершиться.

Сбой графического драйвера

Несколько пользователей сообщили, что у них возникают сбои драйверов в игре при использовании настройки с несколькими мониторами. Что ж, если вы можете жить с одним монитором, я рекомендую вам использовать его до следующего патча, а если вы не хотите, вот обходной путь, который может сработать для вас.

Рекомендуется запускать игру прямо из папки вместо Steam / GOG. Запустите игру от имени администратора и в режиме совместимости, убедитесь, что выбран Vista Service Pack 2. Это может решить вашу проблему.

Игра вылетает сразу после нажатия Play на панели запуска

Решение этой проблемы аналогично тому, что упоминалось в заголовке выше. Перейдите в папку, в которой установлена ​​ваша игра, и запустите оттуда лаунчер от имени администратора.

Добавить комментарий