Как исправить сбои Football Manager 2021, зависания, производительность, сохранение в облаке и многое другое

football manager 2021 crashes


Football Manager 2021 только что появился на ПК через Steam, и игроки уже замечают некоторые сбои и сообщения об ошибках, портящие их игровой процесс. Как и в любой игре для ПК, часто возникают проблемы с запуском, и есть некоторые вещи, которые вы можете попробовать, чтобы их остановить. Мы собрали некоторые из самых популярных проблем, присутствующих в игре прямо сейчас, и предлагаем вам обходные пути.

Football Manager 2021 вылетает при запуске

Наиболее распространенной причиной сбоя Football Manager 2021 при попытке запуска являются драйверы графического процессора. Прежде чем приступить к поиску обходных путей, убедитесь, что ваш компьютер соответствует минимальным требованиям, а драйверы графического процессора обновлены. Если проблема не в этом, мы можем перейти к тому, что вы можете сделать, чтобы решить эту проблему.

Сначала запустите игру от имени администратора и внесите ее в белый список антивирусной программы и брандмауэра. Это остановит проблему, если она связана с безопасностью. Если это не так, тогда ваша следующая попытка — запустить игру в оконном режиме. Для этого щелкните правой кнопкой мыши ярлык игры и выберите «Ярлык». В его цели добавьте -w после полного пути и нажмите «Применить». Дважды щелкните и запустите игру, чтобы увидеть, запускается ли она. Если это так, то вы можете установить полноэкранный режим через внутриигровые настройки.

Однако, если вы обнаружите, что ни один из описанных выше способов не работает для вас, последнее, что вы можете попробовать, — это проверить файлы вашей игры через настройки Steam. Если проблема не исчезнет, ​​вы должны отправить заявку в службу поддержки, и они предоставят вам решение, которое работает на 100%.

Замораживание в игре

Игроки сообщают, что Football Manager 2021 зависает, а затем вылетает после матча. Это может быть проблема безопасности, которую вы можете решить, если занесите игру в белый список антивирусных программ и брандмауэра. Попробуйте запустить игру от имени администратора и посмотрите, сохраняется ли проблема.

Еще одна вещь, которую вы можете попробовать, — это закрыть все ненужные программы или открытые окна браузера. Ваше оборудование могло зависать в игре после того, как вся система сильно нагрелась.

И последнее, но не менее важное: загрузите и установите распространяемые компоненты Microsoft Visual C ++ 2015, это исправление, которое может повсеместно устранять сбои и ошибки зависания. Это не постоянное исправление, но может облегчить проблемы как при запуске, так и в игре.

Сбои в игре Football Manager 2021 / низкий FPS и производительность

Сначала проверьте, есть ли у вашего графического процессора ожидающие обновления. Если да, скачайте и установите их, так как это частая проблема со сбоями в видеоиграх. Затем вы можете открыть диспетчер задач и проверить, превышает ли использование вашего процессора и оперативной памяти 80%. Если да, закройте все ненужные программы и вкладки браузера. Кроме того, перезагрузите компьютер, чтобы потом запустить игру.

И последнее, но не менее важное: войдите в настройки графики игры и отключите такие требовательные параметры, как постобработка, вертикальная синхронизация и сглаживание. Эти настройки превращают ночь в день, когда речь идет о производительности видеоигр на оборудовании среднего уровня.

Ошибка сохранения

Одной из распространенных проблем с ошибками сохранения в видеоиграх является тот факт, что большую часть времени файлы игры и файлы сохранения находятся в совершенно разных местах. Найдите, где находятся ваши файлы сохранения, и посмотрите, есть ли на этом диске свободное место. Если это не так, попробуйте запустить игру от имени администратора и занести ее в белый список с помощью брандмауэра и антивируса.

Ошибка при загрузке игры

Если вы столкнулись с проблемой при загрузке Football Manager 2021, в которой говорится: «Произошла ошибка при установке Football Manager 21 (отсутствует конфигурация приложения)», вы можете закрыть Steam и удалить этот файл: C: Program Files (x86) Steam appcache appinfo.vdf. После этого попробуйте запустить Steam и переустановить игру.

Игра определена как вредоносное ПО

Прежде всего, внесите Football Manager 2021 в белый список из своего брандмауэра и антивирусных программ. Таким образом, они не будут пытаться сканировать его перед запуском и, следовательно, не распознают его как вредоносное ПО. Вы можете узнать, как это сделать, открыв свою программу и перейдя в «Исключения», «Исключения» или «Белый список». Выберите EXE-файл игры и добавьте его в список. Затем внесите игру в белый список из своего антивируса и брандмауэра, если вы еще этого не сделали.

Если предыдущие шаги не помогли, вы можете попробовать проверить файлы игры, щелкнув правой кнопкой мыши ее имя в Steam и перейдя на вкладку Game Files. Нажмите «Подтвердить» и дождитесь завершения процедуры, прежде чем снова запустить игру.

И последнее, но не менее важное: измените расположение документов вашей игры, которое, скорее всего, находится в этом месте: C: Пользователи [windows username] Документы Sports Interactive Football Manager 2021. Переместите файлы из этой папки в другое место и попробуйте снова запустить игру. Если проблема не устранена, то пора отправить заявку в команда поддержки как рекомендует SEGA.

Ошибка аварийного дампа

Первый шаг к выявлению и устранению ошибки аварийного дампа — убедиться, что ваш графический процессор и Windows полностью обновлены. Если да, то проверьте, используете ли вы какие-либо программы, которые могут мешать подключению к игре, такие как VPN или программы фильтрации IP. Программное обеспечение P2P и обмена файлами также может вызывать проблемы, поэтому, если вы используете какое-либо из них, закройте их, прежде чем запускать игру.

Уведомление о DXGI_ERROR_DEVICE

Согласно форуму поддержки SEGA, эта проблема связана с вашим графическим процессором. Первое, что вам нужно сделать, это проверить минимальные требования игры и посмотреть, соответствуете ли вы им. Если с этим все в порядке, следуйте приведенным ниже инструкциям, как представлен SEGA, в зависимости от того, какой тип графического процессора вы используете:

Intel GPU

Если у вас процессор Intel с низкими характеристиками (например, серия Intel Celeron / Pentium Nxxx с частотой ниже 2,2 ГГц), ваша система не соответствует минимальным требованиям. Запустите игру со следующими инструкциями, вы можете обнаружить, что она может работать:

  • Откройте Steam и получите доступ к своей библиотеке игр
  • Щелкните правой кнопкой мыши Football Manager 2021 -> Свойства -> Общие -> Установить параметры запуска.
  • Введите это в поле: –config very_low
  • Нажмите ОК, закройте окно и запустите FM21 через Steam

Если вы все еще сталкиваетесь с проблемой, обязательно создайте свою СОБСТВЕННУЮ ветку на наших технических форумах и опубликуйте свой DxDiag.

NVIDIA GPU

Если у вас видеокарта NVIDIA, вы также найдете файл дампа графического процессора в папке аварийных дампов под названием GPU_Info_.[version].gpudump, пожалуйста, при создании своей ветки прикрепите файл. Вы можете найти этот файл в следующем месте — C: Users Ваше имя пользователя Windows Documents Sports Interactive Football Manager 2021 crash dumps

Мы также рекомендуем, если вы столкнулись с этой проблемой, будьте осторожны и не выходите из игры в течение значительного времени, не взаимодействуя с ней. Точно так же при переводе вашей системы в режим сна или гибернации.

Ошибка «Не удалось найти важные данные»

Это проблема, имеющая отношение к совместимости Football Manager 2021 с Windows. Если вы используете Windows 7 или 8, закройте Steam, перейдите в свойства и выберите «Совместимость». Снимите флажок «Запускать режим совместимости для…» и снова запустите игру. Если вы играете в Windows 10, просто щелкните правой кнопкой мыши значок Steam, выберите «Устранение неполадок совместимости», а затем «Попробуйте рекомендуемые настройки».

Сохранение в облаке не работает

Перво-наперво убедитесь, что у вас не отключены облачные сохранения в Steam. Если проблема не в этом, вы можете обратиться к этому руководство по устранению неполадок чтобы решить вашу конкретную проблему.

Это все проблемы, которые мы можем найти в Football Manager 2021 на данный момент. Конечно, команда разработчиков внесет в игру новый патч, устраняющий некоторые из наиболее досадных из этих проблем. Если вы обнаружите больше серьезных ошибок и багов, вы всегда можете связаться со службой поддержки игры и попросить их предложить вам индивидуальное решение вашей проблемы.


Добавить комментарий