Как исправить код ошибки Dying Light 2 PlayStation CE-34878-0


Разочаровывает, когда сталкиваешься с CE-34878-0 ошибка при игре в Dying Light 2. Это код PlayStation 4, который позволяет узнать, что не так, и это хорошо, поскольку это общая ошибка. Вы видите эту ошибку только потому, что ваша игра дала сбой, а не потому, что ваша консоль не подлежит ремонту.

Это можно решить просто перезапуск приставки. Обычно это обычная авария. Это не означает, что с игрой или вашей PlayStation что-то не так.

Когда вы продолжаете получать CE-34878-0 ошибки, значит что-то еще не так. Вы должны убедиться, что Dying Light 2 и системное программное обеспечение PlayStation 4 обновлены. Для этого выполните следующие действия:

  1. Вернитесь на главный экран PlayStation.
  2. Перейдите в Dying Light 2 и нажмите кнопку Опции кнопка.
  3. Убедитесь, что все обновления игры установлены, выбрав Проверить обновления.
  4. Перейти к Настройки с главного экрана PlayStation после обновления игры.
  5. Установите все системные обновления, выбрав Обновление системного программного обеспечения из этого меню.
  6. Перезагрузите PlayStation 4.

Связанный: Как исправить ошибку установки Dying Light 2

Игровая приставка дает одно из следующих предложений, если вы все еще получаете CE-34878-0 ошибки после обновления (или ваша консоль не требует обновления):

  • Если вы обновили жесткий диск вашей консоли, это может быть проблемой.
    • Переустановите оригинальный жесткий диск (HDD).
    • Перезагрузите PlayStation 4.
  • Если к системе подключена PS Camera, проблема может быть в ней.
    • Удалите его и перезагрузите систему, затем отключите параметр «Включить распознавание лиц».
      • Чтобы отключить распознавание лиц, выберите Настройкии перейти к Пользователь. Затем нажмите Настройки входа и снимите флажок Включить распознавание лиц.

В худшем случае, если ничего не работает, и вы некоторое время ждали, пока это сработает, вы всегда можете инициализировать свою PS4:

  1. Перейти к Настройки с главного экрана PlayStation 4.
  2. Перейти к Инициализация.
  3. Выбирать Инициализировать PS4.

Это последний то, что вы должны сделать, потому что это, по сути, переформатирует вашу консоль, удалив все и начав заново. Мы рекомендуем дождаться исправления, прежде чем делать что-то подобное, но если вы это сделаете, всегда делайте резервную копию сохраненных данных на USB-накопителе, в PlayStation Plus Cloud или другом устройстве хранения.

Чтобы узнать больше о Dying Light 2, почему бы не проверить, когда вы разблокируете параплан в Dying Light 2? здесь, в Pro Game Guides!

Добавить комментарий