Сбой Hitman 3, ошибка LS-0013, черный экран и проблемы с производительностью

hitman 3 crashes and errors


Hitman 3 официально вышел на ПК и консолях, возвращая Агента 47 в черный костюм и красный галстук. Однако, несмотря на ажиотаж и ожидания, его выпуск не обошелся без проблем. Игра сейчас находится в Epic Games Store, и прежде чем обращаться в центр поддержки, если у вас возникнут проблемы, ознакомьтесь с нашим списком частых сбоев Hitman 3, сообщений об ошибках и проблем с производительностью.

Hitman 3 вылетает при запуске

Первое, что вы можете попробовать, если Hitman 3 вылетает при запуске, — это запустить игру прямо через ее установочную папку. как администратор. Сбои при запуске — это классическая проблема любой компьютерной игры, которая может быть связана с вашим оборудованием и программным обеспечением. Сначала проверьте, есть ли у вас Актуальная версия Windows и его пакеты обновлений установлены. Если нет, продолжите установку новых обновлений и попробуйте снова запустить игру. Если это не сработало, перейдите к своему Обновления графического процессора. Загрузите программное обеспечение вашей видеокарты и проверьте, есть ли ожидающие обновления. При необходимости загрузите их.

Теперь, когда все ваше оборудование и программное обеспечение обновлены, пришло время проверить безопасность. Ты можешь белый список Hitman 3 с вашего антивируса и брандмауэра и попробуйте запустить игру. Часто игры воспринимаются как вирусы, и ваши программы не позволяют им загружаться. И последнее, но не менее важное: вы можете проверить файлы Hitman 3, перейдя в средство запуска Epic Games и щелкнув значок… (три точки) рядом с игрой. Нажмите «Подтвердить», и начнется проверка. Это может занять некоторое время, так что наберитесь терпения. После завершения проверки попробуйте снова запустить игру и проверьте, правильно ли она работает.

Приведенный выше код ошибки является распространенным в Epic Games, и действительно есть некоторые обходные пути, которые вы можете попробовать, чтобы обойти его. Для начала Epic Games предлагает вам проверить файлы игры, как мы обсуждали в предыдущем разделе об ошибках. Прежде чем снова запустить игру, закройте программу запуска Epic Games и снова запустите ее с правами администратора. При необходимости повторите эту процедуру для ярлыка игры.

Передача данных зависла

Это проблема, с которой сейчас сталкиваются многие игроки. Однако это не совсем исправимая проблема, поскольку IO Interactive столкнулась с проблемами подключения к учетным записям пользователей в течение первых часов после выпуска игры. Команда обещает, что проблема будет устранена в ближайшее время. Как бы то ни было, вы можете начать играть в игру без переданных данных, если хотите играть как можно скорее.

Загрузка игры застряла

Застревание игры при загрузке очень неприятно, поскольку не позволяет вам даже пройти мимо ее начальной сцены. Вы можете попробовать несколько вещей, которые помогут решить проблему. Для начала закройте программу запуска Epic Games и снова запустите ее. На этот раз запустите его с правами администратора. Таким образом вы убедитесь, что у вас не будет проблем с доступом. Если проблема не устранена, вам следует внести средство запуска Epic Games в белый список из вашего антивируса и брандмауэра, а также использовать проводное соединение, чтобы убедиться, что проблема не связана с подключением.

Программы VPN и расширения браузера могут привести к тому, что многие программы запуска не смогут загружать игры и обновления. В результате вам, возможно, придется временно удалить такие программы и посмотреть, исчезнет ли проблема. Epic Games также предлагает несколько вещей, которые вы можете попробовать. Сначала вы можете попробовать изменение вашей системы доменных имен (DNS). Если это тоже не сработало, вы можете отредактировать файл engine.ini, выполнив следующие действия. Руководство Epic Games здесь.

Hitman 3 черный экран

При наличии черных экранов первое, что вы можете попробовать, — это обновить драйверы графического процессора, если доступны какие-либо обновления. Если проблема не в этом, то следующее, что может исправить, — запустить игру в оконном режиме, а затем вернуть ее в полноэкранный режим, как только вы убедитесь, что игра работает правильно.

Что вы можете сделать, так это запустить игру в оконном режиме, добавив «-w» к ее цели в настройках ярлыка. Если ваша игра загружается правильно, вы можете перейти в полноэкранный режим через настройки игры. Кроме того, как и в случае с любой другой серьезной проблемой, обязательно внесите Hitman 3 в белый список своего антивируса и брандмауэра.

Низкий FPS — заикание

Игра в столь требовательную игру, как Hitman 3, на ПК среднего и низкого уровня может плохо сказаться на ее производительности. Если это так, то вы можете попробовать только понижение версии, чтобы помочь вашей системе упростить процесс игры. В некоторых случаях, когда на экране много чего происходит, может наблюдаться низкий FPS. В других случаях вы можете испытывать икоту или заикание. В любом случае, вы можете попробовать только 2 вещи.

Во-первых, поиграйте с настройками графики игры и посмотрите, не сделает ли ее более плавной выполнение понижение визуальных эффектов. Низкая производительность — обычно проблема, на которую разработчики обращают внимание в первые недели. В результате в ближайшие недели будут внесены некоторые исправления. Кроме того, вы можете попробовать закрыть все ненужные программы и окна браузера, из-за которых ваш ЦП и ОЗУ могут превышать 90%.

Это все проблемы, которые вы можете исправить прямо сейчас, не полагаясь на специальные исправления разработчика или будущие патчи. Если вам нужна дополнительная помощь, обратитесь за помощью на форумы Hitman или в центр поддержки Epic Games. Что касается всего остального, IO Interactive будет выпускать обновления, которые сделают игру на ПК более плавной.


Добавить комментарий