Genshin Impact не удалось проверить наличие обновлений — как исправить

Genshin Impact Failed to Check


Genshin Impact превратилась в одну из самых популярных ролевых игр в 2020 году, и не без оснований. Игра предлагает массу удовольствия в надежном мире с интересными персонажами. Однако многие из его игроков сообщали о некоторых проблемах с подключением к игре то здесь, то там. В частности, одна проблема, ошибка «Не удалось проверить наличие обновлений», кажется одной из самых заметных проблем в сообществе Genshin Impact. Как решить эту проблему?

Ошибка «Не удалось проверить наличие обновлений» возникает всякий раз, когда вы не можете автоматически обновить Genshin Impact, запустив игру. Первое, что вы можете сделать, чтобы решить эту проблему, если это просто проблема с подключением, — это перезапустить программу запуска. Помните, что нажатие кнопки закрытия не поможет. Чтобы полностью закрыть программу запуска, выполните поиск запущенной в области фоновой программы и закройте программу запуска, щелкнув правой кнопкой мыши и нажав кнопку «Закрыть». Вы также можете закрыть его, закрыв процесс из диспетчера задач.

Если Genshin Impact по-прежнему не запускается после предыдущего исправления, вы можете запустить обновление вручную. Для этого перейдите в папку с файлами игры и найдите файл «Программа обновления». Дважды щелкните его, чтобы вручную запустить обновление. Кроме того, запустите игру от имени администратора через папку с файлами.

Это простые исправления, которые вы можете попробовать устранить при ошибке «Не удалось проверить наличие обновлений» в Genshin Impact. Последнему будет немного больно. Вам нужно будет удалить и повторно загрузить игру, чтобы исправить любые поврежденные файлы или проблемы с безопасностью при установке. Если проблема не исчезнет, ​​обязательно обратитесь в службу поддержки игры. центр поддержки и попросите команду разработчиков помочь вам разобраться в этом.

Помните, что теперь доступно обновление 1.1 в Genshin Impact, открывающее миру новую локацию, новых персонажей и новые улучшения качества жизни. Genshin Impact доступен на ПК, Playstation 4 и мобильных устройствах. Разработчики планируют выпустить игру и на Nintendo Switch в будущем.


Добавить комментарий