Черный экран FIFA 21, проблемы с подключением, плохой FPS, сбои и их исправления

FIFA 21 crashes


FIFA 21 уже вышла на ПК и консолях, знаменуя собой еще один год, который франшиза не пропустила. Несмотря на то, что нам не терпится получить в свои руки новый игровой процесс и графику, в FIFA 21 есть периодические сбои и ошибки. Если у вас тоже возникли проблемы с FIFA 21, возможно, вы найдете несколько простых исправлений в нашем списке ниже.

FIFA 21 вылетает при запуске

Первое, что вы можете попробовать, это добавить FIFA 21 в белый список брандмауэра и антивируса и проверить, прекратились ли сбои. Если проблема не исчезнет, ​​попробуйте запустить игру в оконном режиме. Для этого вы можете переименовать цель ярлыка игры на -w, нажать Alt + Enter при загрузке игры или отредактировать файл .ini для работы в оконном режиме.

Сбои при запуске также могут быть связаны с устареванием драйверов графического процессора. Проверьте, есть ли у вас ожидающие обновления. Установите их и попробуйте запустить игру. Попробуйте запустить игру тоже с правами администратора.

Не могу подключиться к Интернету

Если вы не можете подключить FIFA 21 к сети, Electronic Arts предлагает несколько способов сделать это возможным. Сначала очистите свой DNS через командную консоль со строкой ipconfig / flushdns. Закройте все фоновые программы и запустите игру от имени администратора. Проверьте, работает ли это.

Если этого не произойдет, попробуйте перезагрузить компьютер и подключение к Интернету, поскольку остатки закрытых программ могут препятствовать подключению FIFA 21.

Ошибка переустановки

Игроки сообщают о проблеме с просьбой переустановить игру. Чтобы решить эту проблему, вам просто нужно установить распространяемые компоненты Visual C ++ x86 и x64 или при необходимости удалить и переустановить их. После завершения процедуры проверьте, работает ли игра должным образом.

Ошибка при подключении к FUT

Стабильная связь с FIFA Ultimate Team — это классический вопрос для франшизы каждый год. Чтобы избавиться от этой проблемы, вам необходимо проверить соединение и при необходимости перезапустить его. Некоторые игроки обнаружили, что игра в сезоны с последующим возвращением в FUT решает проблему.

Кроме того, вы можете попробовать изменить пароль своей учетной записи EA. И последнее, но не менее важное: попробуйте удалить и воссоздать свой sqyad в приложении-компаньоне, а затем попробуйте снова запустить FUT.

Низкий FPS / производительность

Если FIFA 21 работает для вас очень медленно, вам нужно проверить настройки графического процессора и использование процессора / оперативной памяти. Сначала проверьте, есть ли у вашего графического процессора какие-либо ожидающие обновления, и установите их. Если это не решит проблему, закройте все ненужные программы и вкладки браузера, так как они могут замедлить вашу игру, когда загрузка ЦП и ОЗУ выше, чем обычно.

Кроме того, вы можете поиграть с настройками графики в FIFA 21 и посмотреть, какие параметры делают вашу игру более плавной. Например, VSync иногда приводит к зависанию игры, но исправляет некоторые другие проблемы. Посмотрите, какие варианты подходят вам лучше всего.

Игра не воспроизводится после обновления

Многие игроки сообщают, что после выхода последнего обновления FIFA 21 становится неиграбельной. Есть два способа решить проблему, один из которых более болезненный, чем другой.

Сначала попробуйте проверить файлы игры, если вы играете в игру в Steam. В любом случае проблема в основном касается Steam-версии игры. Попробуйте запустить игру.

Если это не сработает, следующим шагом будет повторная загрузка игры. Мы знаем, что это удар в сердце, но это лучший способ заставить FIFA 21 работать.

Черный экран после запуска

Общая проблема, которая может иметь несколько разных причин. Первое — это безопасность. Убедитесь, что вы занесли игру в белый список своего антивируса и брандмауэра. Если это не сработало, то, скорее всего, это будет ваше разрешение по умолчанию, из-за которого игра будет показывать черный экран. Попробуйте запустить FIFA 21 в оконном режиме и посмотрите, решена ли проблема. Если это так, вы можете переключиться обратно в полноэкранный режим или установить для него режим без полей для более плавного просмотра.

10-часовая демоверсия не обновляется в полной игре

Electronic Arts имеют при условии фанаты с возможностью вручную добавить в игру свой 10-часовой прогресс. Вот:

  1. Посещение и войдите в свою учетную запись Microsoft / Xbox с активной подпиской на EA Play Console и предварительно заказанной или предустановленной FIFA 21.
  2. Прокрутите вниз и нажмите кнопку «Бесплатная пробная версия с EA Play».
    • Вы можете попасть на страницу подписки EA Play. Если это так, вернитесь на страницу FIFA 21 Xbox One — кнопка должна измениться на «Установить на мои устройства», если ваша подписка активна.
  3. На странице продукта FIFA 21 Xbox One нажмите кнопку с многоточием (…) рядом с кнопкой «Установить на мои устройства» и нажмите «Бесплатная пробная версия».

Это все исправления сбоев и ошибок, которые мы могли собрать для FIFA 21 на ПК на данный момент. Если у вас возникли другие проблемы, вам следует дождаться следующего патча, который скоро будет доступен, или открыть заявку в службу поддержки Electronic Arts для индивидуального решения.


Добавить комментарий