Tribes of Midgard: сбои при запуске, ошибка подбора игроков, падение FPS и исправления

Tribes of Midgard Errors and Fixes


Племена Мидгарда теперь доступны в Steam и сейчас также довольно популярны. Однако некоторые пользователи сталкиваются с проблемами при попытке играть в игру. Итак, в этом руководстве мы рассмотрим некоторые распространенные ошибки и исправления, чтобы вы могли наслаждаться игрой Tribes of Midgard без каких-либо технических трудностей.

Племена Мидгарда Ошибки и исправления

Итак, давайте начнем с устранения неполадок с некоторыми основными исправлениями, которые вы должны попробовать, прежде чем начинать игру. Попытайтесь сделать это, особенно если ошибка, с которой вы столкнулись, связана с сбоем при запуске, задержкой или падением FPS.

Ошибка подбора игроков

Поскольку игра только что вышла, понятно, что подключение к Интернету для многих ненадежно. В «Племенах Мидгарда» вы можете подбирать игроков и играть в игру со случайными игроками, если у вас нет друзей, с которыми можно было бы играть.

К сожалению, сейчас сватовство сильно нарушено, и в большинстве случаев люди либо оказываются одни в вестибюле, либо оказываются с игроками с другого конца света, а не из своего региона.

Разработчики знают об этой проблеме и работают над ее исправлением. А пока лучше найти друзей, с которыми можно поиграть, и установить индивидуальный лимит игроков для матча, чтобы в вашей группе не попадали игроки из других регионов.

Застрял при исправлении экрана загрузки

Геймеры сталкиваются с ошибкой с Tribes of Midgard, в результате чего они застревают на экране загрузки и ничего не происходит. Возможное решение для этого — убедиться, что у вас обновлены драйверы, а затем просто перезапустить игру. Это исправит ошибку, если она исходила от пользователя.

Другая причина, по которой это может произойти, — проблема на стороне сервера, и вы ничего не можете с этим поделать, вам просто нужно подождать. Сообщите им и дождитесь решения проблемы.

Обновите Windows

Вы должны убедиться, что ваша Windows обновлена, зайдя в настройки и проверив наличие обновлений. Вы также можете зайти в историю обновлений и убедиться, что все пакеты обновлений установлены.

Обновите драйверы графики

Обновленные графические драйверы очень важны для плавной игры в любую игру. Итак, вам следует обновить все графические драйверы перед игрой, так как это предотвратит возникновение некоторых ошибок.

Измените внутриигровые настройки в Steam

Следующее, что вы можете сделать, это отключить надоедливый оверлей Steam в настройках приложения Steam. Оттуда выберите вкладку в игре, и вы увидите флажок вверху с надписью «Включить оверлей Steam во время игры». Вы должны снять этот флажок, если он уже не установлен, тогда все готово.

Изменить настройки Discord

Теперь следующее — изменение некоторых настроек Discord. Вам нужно перейти в пользовательские настройки Discord, а оттуда прокрутить вниз до вкладки «Голос и видео» и щелкнуть по ней. Затем перейдите к расширенным настройкам. Здесь вы должны отключить «Видеокодек OpenH265, предоставленный Cisco Systems, Inc.»

Следующим шагом является переход на вкладку «Оверлей» прямо под «Голосом и видео» и отключение оттуда «Включить внутриигровой оверлей», если он еще не отключен.

Теперь перейдите на вкладку «Внешний вид» и прокрутите вниз до «Дополнительно». Здесь вы найдете настройку аппаратного ускорения, которую необходимо отключить. Теперь вы можете перезапустить систему и попробовать сыграть в игру, в которой должна была быть исправлена ​​какая-то проблема.

Теперь давайте поговорим о некоторых ошибках, которые вы можете увидеть при попытке играть в игру.

Удалить временные файлы

Если ваша игра не работает даже после выполнения вышеупомянутых шагов, попробуйте удалить временные файлы из реестра. После этого вы должны нажать клавиши Window + R, а затем ввести «% temp%» и нажать ОК.

Это покажет вам все временные файлы. Вы можете выбрать и удалить файлы отсюда, а затем перезапустить систему и игру.


Добавить комментарий