Как исправить ошибку видеокарты DirectX на ПК


Чтобы исправить ошибки Directx в Поле битвы 2042, вам нужно будет начать с простого и попробовать переустановить видеокарты. Для этого рекомендуем использовать DDU, так как это лучший и самый чистый способ удалить драйверы для графических драйверов.

Тем не менее, начнем с загрузка DDU а затем загрузите последнюю версию драйвера для своей карты. Вы можете найти последнюю версию на веб-сайте производителя вашей видеокарты или на сайте производителя.

Как только все будет загружено, перейдите к удалить и переустановить новый драйвер с использованием DDU. После обновления или переустановки драйвера попробуйте запустить Battlefield и посмотрите, исправил ли он ваш Directx ошибкар.

Если вы обнаружите, что ничего не изменилось, попробуйте откат установите драйвер на предыдущую или более старую версию и повторите те же действия. Но если вы по-прежнему получаете те же результаты, попробуйте обновить сам Directx.

Связанный: Как исправить ошибку Battlefield 2042 Unable to Connect

Вы можете обновить Directx, набрав dxdiag в панель поиска Windows и открыв первую программу, на экране появится dxdiag. Запустите dxdiag и проверьте, используете ли вы последнюю версию Directx.

Если вы не используете последнюю версию Directx, вам необходимо обновить ее. Вы можете обновить Directx, запустив функцию проверки обновлений Windows в окне 10.

Найти можно найти эту функцию, открыв Настройки Windows 10 и найти раздел обновлений. В разделе обновлений это будет кнопка вверху списка опций, как показано выше.

Кроме того, вы также можете найти эту страницу, введя обновление в строку поиска Windows и нажав Проверить наличие обновлений.

Чтобы узнать больше о Battlefield 2042, мы в Pro Game Guides предоставим вам информацию.


Добавить комментарий