Call of Duty Black Ops Cold War сбои, проблемы с подключением, зависания, FPS, ошибки и их исправления

black ops cold war crashes


Call of Duty Black Ops Cold War доступна уже несколько дней, что делает ее еще одним респектабельным дополнением к франшизе. При всей красе, есть также некоторые придирки игроков. В некоторых случаях на то есть веские причины. Игроки сталкиваются с сообщениями об ошибках, сбоями и проблемами с производительностью в Black Ops Cold War. Можете ли вы сделать что-нибудь, чтобы решить некоторые из этих проблем, прежде чем Treyarch решит их в следующем патче?

Black Ops: холодная война вылетает при запуске

Будем реалистами. Call of Duty Black Ops Cold War — одна из самых требовательных игр на данный момент. Это означает, что если вы играете в игру на ПК среднего уровня, сбои и низкая производительность будут частыми явлениями в холодной войне. Однако, если вы уверены, что соответствуете минимальным требованиям, есть несколько обходных путей, которые вы можете попробовать, чтобы игра не вылетела. Для начала попробуйте запустить игру от имени администратора. Затем внесите игру в белый список антивирусной программы и брандмауэра.

Еще одна вещь, которую вы должны попробовать, — это обновить драйверы графического процессора. Проверьте, есть ли у вас ожидающие обновления. Установите их и попробуйте запустить игру. И последнее, но не менее важное: попробуйте запустить игру в оконном режиме. Вы можете сделать это, переименовав цель ярлыка игры в -w в настройках Windows и нажав Alt + Enter при загрузке игры. Чтобы запустить игру в оконном режиме, вы также можете отредактировать файл .ini для запуска в оконном режиме.

Сбои в игре

Сбои в игре наверняка раздражают. Их решение в большинстве случаев очевидно. Во-первых, вам следует запускать Black Ops Cold War только после закрытия всех ненужных программ или окон браузера. Новая игра Treyarch очень требовательна, поэтому вы не должны перегружать свое оборудование.

Если проблема не в этом, а использование ЦП и ОЗУ стабильно, то следующее, что вы можете сделать, чтобы остановить сбои в игре, — это проверить, установлены ли у вас все обновления драйверов графического процессора, а также правильная версия Microsoft VC ++. Распространяемые компоненты.

Низкая производительность / FPS

Как и предыдущая проблема, эта тоже может быть связана с чрезмерно высоким использованием ЦП и ОЗУ. Прежде чем пробовать что-либо еще, убедитесь, что это не связано с низкой производительностью. Если проблема не в этом, попробуйте отключить некоторые из наиболее требовательных графических функций в игре, такие как V-sync и Ray Tracing, или попробуйте оконный экран. И последнее, но не менее важное: проверьте настройки графического процессора и установите для него максимальную производительность.

Низкая производительность в играх FPS также может произойти из-за плохого соединения. Такие проблемы, как задержка маркеров попаданий, резинка и заикание, являются обычными признаками высокого пинга. Что вы можете сделать, так это проверить свое соединение и переключиться на кабель, если вы подключены через Wi-Fi.

Код ошибки: 3107840166

Единственный код ошибки, который сводит игроков с ума с момента выхода Black Ops Cold War. Есть несколько способов заставить ошибку исчезнуть, и первый — проверить программу драйвера графического процессора на предмет возможных обновлений. Если есть, установите их и попробуйте снова запустить игру. Если это не помогло, проверьте настройки графического процессора и, если вы используете MSI Afterburner, выключите его. Не забудьте перезагрузить компьютер перед запуском игры.

Последний обходной путь, который вы можете сделать для решения кода ошибки: 3107840266 в Call of Duty Black Ops Cold War, — это восстановить файлы игры с помощью средства запуска Battle.net. Если ни одно из этих решений не помогло, вам следует обратиться в центр поддержки Activision или дождаться, пока Treyarch внедрит новое обновление, которое устранит проблему.

Скачивание застряло

Зависание во время загрузки — обычная проблема Battle.net, и каждый игрок должен был испытать ее хотя бы раз. В качестве первого шага при устранении неполадок отключите все брандмауэры или антивирусные программы, работающие в фоновом режиме. Blizzard заявляет, что создание новой учетной записи администратора Windows также может иногда помочь в решении этой проблемы. Если это не сработает, сбросьте подключение к Интернету и снова подключитесь к Battle.net.

Перейдя к самым крайним способам решения проблемы, вы можете удалить игру и попробовать переустановить. Очевидно, что это решение, которое может вызвать разочарование у любого игрока, поэтому убедитесь, что вы испробовали все остальное заранее. В крайнем случае удалите и переустановите Battle.net.

Заморозки в игре Black Ops Cold War

Первое, что вам нужно будет проверить, не зависает ли ваша игра случайным образом во время игры, — это температура вашего компьютера. Высокая температура процессора или графического процессора может привести к зависанию игры, что создаст проблемы для ваших файлов сохранения и прогресса. Если с вашим оборудованием все в порядке, убедитесь, что вы играете в холодную войну на совместимой версии Windows. В частности, Windows 10. Это может показаться тривиальным, но игроки часто игнорируют требования, а используемая ими ОС часто может быть проблемой. Также попробуйте установить все доступные обновления безопасности для Windows 10.

Кроме того, проверьте обновления графического процессора и звуковой карты и установите их, если они есть. Если эти решения не решили вашу проблему, вам следует связаться с Activision и попросите их службу поддержки помочь вам с процедурой.

Проблемы подключения Black Ops к холодной войне

Поскольку многопользовательский режим Call of Duty Black Ops: Cold War в значительной степени зависит от хорошего интернет-соединения, во-первых, вам нужно убедиться, что ваше интернет-соединение не используется другими приложениями, что иногда может вызывать задержку и плохой опыт.

Убедитесь, что маршрутизатор не блокирует требуются порты от COD Black Ops для многопользовательской игры в стиле холодной войны. Если у вас нет ни одной из вышеупомянутых проблем, быстрый перезапуск маршрутизатора может привести вас к серверам. Излишне говорить, что если серверы отключены из-за официального технического обслуживания, вы не сможете подключиться или играть в игру. Вы можете отслеживать официальные объявления, связанные с серверами и простоями, следуя Call of Duty’s официальный аккаунт в Твиттере.

Это все обходные пути, которые мы могли бы найти в Call of Duty Black Ops Cold War на данный момент. Если у вас возникают более конкретные ошибки и проблемы с подключением в игре, вам следует обратиться в центр поддержки игры и найти индивидуальное решение для вашей ситуации. Обратите внимание, что теперь доступно новое обновление 1.05 для Black Ops Cold War, поэтому не забудьте загрузить его, поскольку оно может помочь устранить некоторые ошибки, которые влияли на вас раньше.


Добавить комментарий