Актеры озвучивания Minecraft Legends — полный список актеров озвучивания


Это самое странное чувство, когда вы узнаете голос в игре и не можете понять, откуда вы его знаете, особенно в такой игре, как Minecraft Legends. В Minecraft Legends есть множество знакомых голосов, от любимых мультфильмов до легенд VA. И мы здесь, чтобы рассказать вам обо всех актерах озвучивания Minecraft Legends, чтобы вам больше не пришлось ломать голову!

Все озвучки для Minecraft Legends

Ниже мы перечислили полный список актеров для Minecraft Legends.

  • Элрой Пауэлл — Знание
  • Памела Номвете – Предвидение
  • Скарлет Грейс — Действие
  • Брок Пауэлл — Великий Боров
  • Кристина Ви — Лавомет, Провидец
  • Дино Андраде — Мейс Рунт, Огненный Коротышка
  • Эрин Рубин — Sporeback, Пожиратель
  • Келлен Гофф — Зверь, Искатель, Пигмадилло
  • Рик Зифф — Нерушимый, страж портала

Связанный: Что за игра Minecraft Legends?

Актеры, озвучивающие Хозяев в Minecraft Legends

Изображение через Mojang

Элрой «Spoonface» Пауэлл — Знания

Певец, автор песен и продюсер Элрой Пауэлл озвучивает Знания, но не новичок в играх с озвучкой. Он получил награду One Voice Conference за лучший мужской голос в играх за озвучивание Джека Мэтта в Dying Light 2. Он также озвучил Магнуса в дополнительной карточной игре Artifact для Dota 2.

Памела Номвете — Предвидение

Помимо участия в британской мыльной опере «Улица коронации» в роли Мэнди Камара, Номвете появлялась в Андоре в 2022 году и в «Бандах Лондона» в период с 2020 по 2022 год. Она играет Хозяина Предвидения в Minecraft Legends.

Скарлет Грейс – Действие

Помимо того, что она озвучивала «Действие», Скарлет Грейс появилась в «Паддингтоне 2» и в роли Гермионы в «Гарри Поттер: Волшебные моменты кино» на аттракционе «Волшебный мир Гарри Поттера».

Дополнительные актеры озвучивания в Minecraft Legends

Скриншот от Pro Game Guides

Брок Пауэлл — Великий кабан

Брок Пауэлл будет знакомым голосом для многих, он появлялся в Octopath Traveler II, The Last of Us Part II, God of War (2018) и десятках других игр.

Кристина Ви — Лавомёт, Провидец

Актриса-ветеран Кристина Ви участвовала в десятках видеоигр, дубляже аниме и мультсериалах, но, пожалуй, наиболее известна как Ледибаг из Miraculous: Tales Of Ladybug & Cat Noir.

Дино Андраде — Мейс Рунт, Пламенный Коротышка

Дино Андраде — еще один ветеран озвучки, но геймеры могут лучше узнать его по голосу Пугала из Arkham Underworld.

Эрин Рубин — Sporeback, The Devourer

Эрин Рубин — актриса озвучивания из Лос-Анджелеса. На ее веб-сайте «Она любит все виды озвучивания, особенно анимацию, рекламу и повествование».

Келлен Гофф — Зверь, Искатель, Пигмадилло

Помимо своих голосов в Minecraft Legends, Келлен Гофф — единственный робот Фредди Фазбер, которого можно увидеть в Five Nights at Freddy’s: Security Breach.

Рик Зифф — «Неуязвимый», «Страж портала»

Голос Рика Зиффа, которого вы определенно слышали в качестве рассказчика в современных мультфильмах о Томе и Джерри, также появлялся в Bugsnax, Half-Life: Alyx, Shenmue III и десятках других игр AAA.

Чтобы узнать больше новостей, руководств и многого другого о Minecraft Legends, ознакомьтесь со статьей Что за игра Minecraft Legends?

Добавить комментарий