Актер озвучивания Honkai Star Rail Trailblazer


В Honkai Star Rail, дублированном на несколько разных языков, задействовано множество талантливых актеров озвучивания. Первопроходец — главный герой игры, которого все сразу же получат. Многие из вас, вероятно, задаются вопросом, какие актеры отдадут свой голос самой важной роли в игре, и в этой статье мы раскроем таланты, которые оживляют главных героев.

Кто озвучивает Trailblazer в Honkai Star Rail?

Актеры, озвучивающие Trailblazer в Honkai Star Rail для английского дубляжа, в настоящее время неизвестны. Тем не менее, актеры озвучивания для японского дубляжа — это два известных и опытных актера, которых мы видели во многих любимых аниме и видеоиграх.

  • Актриса озвучивания первопроходцев: Юи Исикава
  • Актер озвучивания первопроходцев мужского пола: Джунья Эноки

Связанный: Кто такая Броня в Honkai: Star Rail?

Игроки смогут выбирать между полом первопроходца и именем. Разработчики HoYoverse позаботились о том, чтобы независимо от того, какую розетку вы выберете, вы получите фантастический звук, достойный настоящего первопроходца!

Актер озвучивания первопроходцев Honkai Star Rail, мужчина (Целус)

Джунья Эноки начинает как актер озвучивания первопроходцев в Honkai Star Rail. Мы уже видели талант Джуньи в роли Крика в Octopath Traveler 2, и многие из нас помнят его как Полуизверга из серии Shin Megami Tensei. Я больше всего знаком с его потрясающей работой в роли Паннакотты Фуго в «Невероятных приключениях ДжоДжо», которая показывает всесторонность этого актера как в игре, так и в озвучке аниме.

Актер озвучивания первопроходцев из Honkai Star Rail (Стелла)

Актриса, озвучившая первопроходца в Honkai Star Rail, стала неожиданностью, и, к большому удовольствию поклонников аниме, ее озвучивает не кто иной, как Юи Исикава. Я обожал стоическое отношение, которое она излила голосом Микасы Акерманн в аниме-шоу «Атака Титанов».

Если вы ищете дополнительные путеводители Honkai Star Rail, которые помогут вам исследовать звезды, вы обратились по адресу! Проверьте Совместима ли паровая колода Honkai Star Rail? и Honkai Star Rail, как разблокировать ежедневные задания здесь, в Pro Game Guides!

Добавить комментарий