Акуомару — как получить, Вознесение, статистика и кто может это использовать в Genshin Impact


Akuoumaru — это четырехзвездный клеймор Genshin Impact из серии Watatsumi Wavewalker, который фокусируется на повышении урона от стихийного взрыва в зависимости от совокупного запаса энергии группы. Это удивительное оружие, которое может конкурировать с некоторыми пятизвездочными вариантами, но вам нужно собрать соответствующую команду, чтобы максимально использовать его пассивный бонус.

Как получить Акуомару в Genshin Impact

Акуомару — это ограниченное оружие, которое можно получить только тогда, когда оно указано при повышении рейтинга в баннере Epitome Invocation, который вы можете использовать, используя Primogems и Intertwined Fates. Однако, будучи четырехзвездочным оружием, вы не можете наметить Путь воплощения для Акуомару. Получение его сводится к чистой удаче.

Статистика Genshin Impact Akuoumaru

  • Базовая атака: от 42 до 510
  • Подстатат: Атака (от 9 до 41,3 процента)
  • Пассивный: Волноход Ватацуми
    • За каждое очко совокупного максимального запаса энергии всей группы стихийный взрывной урон персонажа, экипированного этим оружием, увеличивается на 0,12/0,15/0,18/0,21/0,24 процент. Максимум 40/50/60/70/80 Таким образом можно достичь процентного увеличения урона от стихийного взрыва.

Имейте в виду, что энергоемкость относится к Стоимость энергии, а не Энергетическая перезарядка. Ознакомьтесь с разделом «Кто может использовать Akuoumaru» ниже для получения дополнительной информации.

Связанный: Как работает Energy Recharge в Genshin Impact

Genshin Impact Akuoumaru Ascension стоимость и материалы

Ниже приведены все материалы Вознесения, необходимые для Акуомару. Их можно фармить из следующего:

  • Боевые рукавицы: Кайраги и Нобуси в Inazuma
  • Когти: Рифтхаунды, в основном на острове Цуруми и в Волвендоме.
  • Наруками: Двор сыпучего песка (понедельник, четверг, воскресенье)

Вознесение Фаза 1


x5000 Мора

x2 Старое цевье

x3 Скрытый коготь

x3 Коралловая ветвь далекого моря

Вознесение Фаза 2


x15,000 Мора

х8 Старое цевье

х12 Скрытый коготь

x3 Драгоценная ветвь далекого моря

Вознесение Фаза 3


x20 000 Мора

x6 Рукавица Кагэути

x6 Скрытый Унгуис

х6 Драгоценная ветвь далекого моря

Фаза Вознесения 4


x30,000 Мора

x9 Рукавица Кагэути

х12 Скрытый Унгуис

x3 Нефритовая ветвь далекого моря

Вознесение Фаза 5


x35,000 Мора

x6 Знаменитое цевье

x9 Скрытый коготь

х6
Нефритовая ветвь далекого моря

Вознесение Фаза 6


x45,000 Мора

х12 Знаменитое цевье

x18 Скрытый коготь

x4 Золотая ветвь далекого моря

Кто может использовать Акуомару в Genshin Impact

Изображение Pro Game Guides

У Акуомару есть уникальная механика, которая увеличивает урон от стихийного взрыва в зависимости от совокупного запаса энергии всей команды. Это означает, что вам необходимо собрать команду с высокими требованиями к затратам энергииа также учитывая, что вам нужно иметь возможность перезаряжать энергию достаточно быстро, чтобы помочь владельцу использовать свой взрывной урон при вращении.

С учетом сказанного, Акуомару — удивительное оружие для персонажей, которые полагаются на свой стихийный взрывной урон. Персонажи, чьи стихийные взрывы изменяют их обычные атаки (Бритва, Итто), не могут получить выгоду от этого оружия, поскольку урон от обычных атак не увеличивается. Вот некоторые персонажи, которые могут использовать это удивительное оружие.

  • Бэйдоу
  • Дилюк
  • Юла
  • Чонгюн

Для получения дополнительных руководств по оружию Watatsumi Wavewalker ознакомьтесь с Wavebreaker’s Fin: как получить, Ascension, статистика и кто может использовать его в Genshin Impact и Mouun’s Moon: как получить, Ascension, статистика и кто может использовать его в Genshin Impact.

Добавить комментарий