Боевые советы Wo Long Fallen Dynasty

Combat tips Wo Long Fallen Dynasty


В Wo Long Fallen Dynasty в центре внимания всех игровых стратегий находится бой. Он предполагает эффективное поза, эффективное использование шкалы духа и сбалансированное использование защитных и наступательных ударов. Истощение шкалы духа врага и уклонение от его тяжелых ударов — один из боевых советов павшей династии Во Лонг.

Потому что успешные агрессивные атаки могут привести вас к гарантированным победам на начальном и последующих этапах игры. Если вы не знаете об этих советах, не волнуйтесь; здесь мы рассмотрим все советы и рекомендации, которые сделают ваш игровой процесс Wo Long Fallen Dynasty более плавным.

Овладение боем Падшей Династии Во Лонг

Боевая система Wo Long Fallen Dynasty имеет большое значение в общей игровой практике. Объединение подходы к наступательному и оборонительному бою, а также применение приведенных выше советов и приемов могут гарантировать вам плавный бой и игровой процесс.

Ниже приведены некоторые из лучших боевых советов и приемов павшей династии Во Лонг, которым вы можете следовать.

Лучший стиль игры

Для новичка может быть довольно неприятно проиграть несколько сражений на начальных этапах игрового процесса, и это в основном происходит из-за нетерпеливого стиля игры. Мы рекомендуем, особенно новичкам, применять оборонительный подход в игре, так как это может помочь восстановить необходимый для выживания Дух, отменить тяжелые атаки врага и обратить их в свою пользу.

Датчик духа — ваш основной ресурс.

Крошечная шкала под шкалой здоровья может быть отрицательной (оранжевый) или положительной (синий). Нормальный атаки не требуют использования Духа; их применение повышает планку в положительную сторону. В то время как атаки Духа или тяжелые атаки стоят вам уменьшения шкалы духа.

Помнить идти в тяжелую схватку можно только с полной шкалой Духа. Это может значительно увеличить силу урона ваших ударов и сделать вас менее восприимчивым к тяжелым атакам духа возможного врага.

Ваш дух атакует повреждать дух ваших врагов, делая их ошеломленный и уязвимы для атак в Wo Long Fallen Dynasty. Тем не менее, это также несколько уменьшит уровень вашей шкалы духа.

  • Ты прирост Индикатор духа, отражая атаки и делая непрерывные обычный атаки.
  • Ты терять Измерение духа, уклоняясь/блокируя тяжелые атаки или выполняя неограниченное количество боевых искусств.

У ваших врагов также есть датчик духа, который работает аналогично вашей системе духа.

Используйте измеритель осанки против своих врагов

Система осанки является мерой позиция есть у игрока в игре. Счетчик осанки врагов заполняется за счет эффективного отражения тяжелых атак ваших противников. После завершения вы можете перерыв врага, делая его беззащитным перед вашими «Атаками духа».

Однако помните тот факт, что у вас также есть счетчик осанки, который заполняется в Wo long Fallen Dynasty:

  • Блокирование атаки
  • Безрезультатное отражение удара
  • Получение удара
  • Боевые искусства

Чтобы более эффективно сломать стойку врага, хорошо организованно используйте боевые искусства, поскольку они довольно сильны в нанесении существенного урона стойке противников.

Божественные звери — отличный боевой ресурс

Когда вы сталкиваетесь с непобедимым противником, эти Божественные звери становятся спасителями даже после использования своих профессиональных приемов и способностей. Они довольно находчивы и могут давать пассивные преимущества владельцам. Вы можете призывать их или наделять ими свое оружие, чтобы усилить их силу.

Разблокировка Божественных Зверей в Wo Long Fallen Dynasty — относительно простая задача, которую можно выполнить в основном после завершения битвы с боссом. Вы не должны пропустить этих находчивых зверей на следующих этапах игры, так как даже продвинутые гики нуждаются в них, чтобы столкнуться с более сложными боссами.

Тренируйтесь отражать атаки противника

Отражение смертельных ударов, нанесенных вам врагами, может быть мощным стратегия для долгосрочного выживания в этой игре. Вы можете нажать кнопку Направление + уклонение отразить полученную атаку. Успешное отражение атак увеличивает вашу шкалу духа, и в конечном итоге вы можете наносить сильные удары по врагам.

Изучайте волшебные заклинания

Для каждого из пяти Достоинства в падшей династии Во Лонг, у вас есть заклинания волшебства. Эти заклинания соответствуют своим характеристикам. Если ваш враг владеет заклинанием волшебства Земли, он проявит защитные способности. Теперь заклинание волшебства дерева поможет вам отменить эффект Земли и пробить его защиту.

Это означает, что заклинания Волшебства Во Лонга прилавок друг другу. Одно заклинание нейтрализует действие других, значительно повышая вашу защиту.

Помнить что использовать магическое заклинание каждой Добродетели неразумно. Вместо этого используйте те, в которых ваш уровень достаточно высок. Например, если ваш Уровень огненной добродетели выше, чем все остальные, вы должны изучить и расставить приоритеты в использовании заклинаний Fire Wizardry.

Моральный ранг — ваша лучшая защита

Моральный ранг измеряет «Уровень угрозы», которым потенциально обладает персонаж. Технически говоря, можно сказать, что этот ранг повышает уровень защиты и урон от атак как игрока, так и противника. А выше Моральный ранг в Wo Long Fallen Dynasty будет указывать на то, что вы можете защищаться от атак и наносить им больше урона.

Победа над врагами, Приземление мощное Боевые искусства атаки и успешные смертельные удары повысят ваш Моральный Ранг, сделав вашу защиту намного более мощной. Кроме того, обнаружение Флагштоков может позволить вам повысить Моральный Ранг вашего игрока, делая ваши удары более мощными и нанося значительный урон врагам.

Используйте скрытность, если у вас закончился дух

Скрытность — отличный способ атаковать своих врагов, даже не будучи огорченный о вашем датчике духа. Многие сценарии игрового процесса представят вам некоторую вертикаль, где вы можете подняться выше, чтобы нанести смертельный удар по врагам сверху.

Эта атака наносит значительный урон и часто сбивает с ног одним выстрелом даже сложных врагов. Вы получите выгоду от скрытных атак против надоедливых врагов, которых вы не сможете победить, даже испробовав все свои другие способности и боевые приемы.

Не забудьте разместить Боевые Флаги

Боевые флаги в этой игре фактически являются разновидностью костров. После того, как вы поставите Главные Боевые Флаги, они станут контрольными точками, на которых вы респаун после того, как ты умрешь. Кроме того, вы можете взаимодействовать с ними, чтобы повышать уровень, изучать новые заклинания волшебства и изменять свои призывы.

Точно так же было бы лучше рассмотреть возможность размещения Маркировочные флаги поскольку они повышают ваш Ранг Стойкости. Этот ранг является блокировщиком, предотвращающим понижение ранга Морали с определенного значения.


Добавить комментарий