Бродяга – Как открыть Digicode в квартире

Stray Robot


Квартира — это небольшой, но важный район в Бродяге. В этом месте вы найдете своего компаньона, дрона B-12, который будет сопровождать вас на протяжении большей части путешествия. Но вы можете обнаружить, что застряли, застряли в квартире и не знаете, как выбраться. Это может заставить вас задаться вопросом, как сбежать из квартиры в бродяге, но сначала вы должны найти пароль Digicode!

Как покинуть квартиру в Stray

Чтобы покинуть квартиру и продолжить поиск воссоединения с семьей, вам нужно открыть внешнюю дверь через Дигикод. Вы должны ввести четырехзначный введите код в устройство, чтобы открыть эту дверь. К счастью, код недалеко, но его легко пропустить, если не обращать внимания. Вот где найти пароль Digicode в Stray.

Связанный: Все места воспоминаний в трущобах в игре Stray

Где найти пароль от дигикода в квартире в Бродяге

Бродячий безопасный код
Скриншот от Pro Game Guides

Вы можете найти пароль для Digicode в смежная комната Направо. В этой комнате довольно темно, поэтому вам нужно будет включить B-12. фонарик. Подпрыгните на полке слева от вас, когда вы войдете, и вы увидите код на доске. Запомните этот код и вернитесь к Digicode. После того, как вы введете четыре цифры, Digicode откроет дверь и позволит вам покинуть квартиру.

Наш код был 3748, но мы не уверены, рандомизируется ли этот код для каждого прохождения. Вы можете попробовать этот код, но если он не работает, следуйте инструкциям выше и найдите код в своей игре.

Здесь нет предметов коллекционирования или других интересных предметов, поэтому вы можете уйти. Квартира — это короткий шаг в вашем путешествии, так что продолжайте и будьте лучшим котом, которым вы можете быть, поскольку впереди вас ждет еще много испытаний.

Для следующей части Stray вам нужно собрать блокноты, так что на случай, если вы застрянете, здесь есть все места для ноутбуков в трущобах в Stray.

Добавить комментарий