Бродяга — руководство по расположению всех значков

Stray Badge Locations


В Stray есть три типа предметов коллекционирования, включая воспоминания B-12, значки и ноты. В этом случае значки прикрепляются к вашей кошачьей шлейке, чтобы хвастаться в антиутопической обстановке. Нахождение всех значков также откроет достижение Значки в Stray, если вы ищете 100% завершение прохождения.

В Stray нужно найти шесть значков. В следующем руководстве будут выделены все их местоположения в игре.

Как получить все значки в Stray

  • Музыкальный значок
  • Значок аутсайдера
  • Значок растения
  • Значок кошки
  • Значок полиции
  • Значок Неко

Музыкальный значок — Трущобы

Вы получите музыкальный значок от Моруска, как только найдете и отдадите ему все ноты в игре.

Значок аутсайдера — Трущобы, часть 2

Нет ничего особенного, что вам нужно сделать, чтобы получить значок аутсайдера. Вы получите его автоматически как часть сюжетной линии Трущоб.

Значок завода — Antvillage

Мало в Антвилледж хочет, чтобы вы собрали три разных растения (цвета) для ее коллекции. Найдя и отдав ей желтые, фиолетовые и красные растения, вы получите значок растения.

Значок кошки — Мидтаун

Этот значок можно найти в магазине, который находится на правой стороне торговой улицы. Войдите в магазин и переведите надпись сзади. Это даст вам безопасный код.

Перепрыгните через полки, чтобы добраться до сейфа, и введите код 8542. Внутри сейфа вы найдете значок кошки.

Значок полиции — Мидтаун

Получить значок полиции немного сложно. С переулка возле магазина одежды прыгайте на верстак, а затем на вентиляцию.

Добравшись до металлического навеса, прыгайте через следующий, а затем доберитесь до деревянного выступа, а затем на кондиционере. Следуйте вверх, чтобы добраться до небольшого окна, где вы найдете тело робота. Взаимодействуйте с ним, чтобы получить значок полиции.

Значок Неко — Мидтаун

Этот последний значок находится в разделе «Фабрика Neco». Попав на фабрику, следуйте по главному пути, где вы найдете рабочего, потерявшего ключи. Оставайтесь на низком уровне, чтобы избежать дронов Стражей, и следуйте по основному пути, чтобы получить ключи.

Наступает момент, когда вы будете использовать тени, чтобы избежать дронов. В то же время по воде плавает несколько бочек, из которых вы получите ключи.

Отдайте ключи рабочему, открыв дверь в соседней комнате. Передав ключи, вы получите последний значок Neco Badge в Stray.


Добавить комментарий