Будет ли бесплатная демоверсия Sonic Frontiers?


Sonic Frontiers продемонстрировала свой первый трейлер на The Game Awards 2022, взбудоражив большое количество фанатов Соника. Поскольку название не будет выпущено до ноября 2022 года, те же фанаты задаются вопросом, будет ли доступна демоверсия.

Есть демо Sonic Frontiers?

К сожалению, нет никаких планов, чтобы выпустить публичную демо-версию перед запуском Sonic Frontiers. Решение не предлагать демоверсию было раскрыто во время интервью с главой Sonic Team Такаши Иидзукой на Gamescom 2022. Вместо этого, если игроки хотят получить игру раньше, это должно быть на таких конвенциях, как EGX и Токио. Игровое шоу.

Связанный: Когда выйдет Sonic Frontiers?

Сюжет Sonic Frontiers рассказывает о главном персонаже, брошенном на странный древний остров, до краев наполненный причудливыми существами. Соник должен найти пропавшие изумруды Хаоса в огромном открытом мире. На каждом уникальном острове вас ждут свои испытания в жанре экшн-платформер и множество секретов, которые нужно раскрыть. Новая боевая система поможет Сонику в его битвах с этими существами, как и подробные деревья навыков. Хотя это может быть и не тот 2D-сайд-скроллер, на который надеялись фанаты, Sonic Frontiers стремится продвинуться вперед в серии, чреватой ошибками. У нас будет больше, как только он выйдет 8 ноября 2022 года.

Чтобы узнать больше о Sonic, ознакомьтесь с разделом «Как получить Наклза в Sonic Speed ​​Simulator» в Pro Game Guides.

Добавить комментарий